facebook vkontakte youtube instagram
В сегодняшнем материале мы расскажем вам о десяти лучших приложениях для iPhone, посвящённых скейтбордингу. Настраивайте свои гаджеты, и вперёд!
TOUCHGRIND

Это что-то вроде электронного фингерборда. Все элементы управления основаны на щелчках и касаниях. Вы можете настроить свою доску и кататься по небольшому скейтпарку. Несмотря на хорошие отзывы, некоторые пользователи были разочарованы тем, что у вас нет конкретного персонажа, вместо этого вы просто видите свой скейтборд и двигаете им, как если бы ваши пальцы были ногами. Плюсом является отличная 3D графика и возможность слушать свой собственный треклист.


iSK8TER

Здесь вы «ведёте» своего скейтера по дороге, пайпам и в парках. Можно прыгать, скользить, совершать различные трюки. Вы также должны избегать препятствий, таких как лежачие полицейские или открытые люки. iSk8ter — очень весёлая и увлекательная игра, подходящая для детей и взрослых.


SKATER NATION

Gameloft пополнила мир скейтбординга игрой Skater Nation. Это приложение напоминает старые видеоигры «Tony Hawk» с открытыми площадками, полными препятствий, пандусов и рельсов для катания на доске. Вы играете в месте под названием Skanifornia, которое состоит из десяти разных локаций. Можно играть за одного из восьми разных райдеров, каждый из которых имеет свои собственные атрибуты.


VANS SK8: POOL SERVICE

В этом приложении вы играете за Омара Хассана или Баки Ласека. В игре есть десять соревнований по скейтбордингу в пуле. Кроме того, можно выбрать режим фрирайда и делать всё, что захотите в одном из представленных боулов. Есть опция настроить свои колёса и скейтборд из 20 различных реальных дизайнов дек различных мировых брендов (например, ELEMENT).


GoLearn SKATEBOARDING

Это приложение охватывает 45 трюков с длинными подробными объяснениями для каждого из них. Все основные и промежуточные трюки собраны здесь. В приложении также есть информация о механике скейтборда, чтобы помочь новичкам. Также в наличии локатор скейтпарков, который использует ваше текущее местоположение, чтобы сообщить вам о ближайших из них.


TONY HAWK: TRICK TIPS

50 видео с трюками от Тони Хоука, добавить больше нечего. Всё очень удобно, понятно, сделано на совесть от гения скейтбординга.



CONCRETE WAVE MAGAZINE

Это журнал о скейтбордах, цель которого — отличаться от остальных. «Наша миссия — издать настолько хороший скейт-журнал, что вы захотите включить его в своё завещание». Приложение позволяет читать статьи из журнала, новости скейтбординга, смотреть видео, просматривать фотографии и многое другое.

Кстати, недавно мы опубликовали статью о легендарном скейт-журнале Thrasher. Почитайте, если ещё не.



SK8 DICE

Приложение позволяет вам бросать четыре кубика на экране, чтобы получить задание. Один кубик говорит вам о стойке, другой — о передней или задней стороне, третий задаёт вращение (180 или 360), а последний — добавляет либо кикфлип, либо хилфлип. Игра в чём-то похожа на баскетбольный «КОЗЁЛ»: если трюк у тебя не получился, то его должен выполнить следующий участник.


SKATEMATIC

Этот ресурс позволяет смотреть новейшие и самые популярные видео о скейтбордах с сайта Skatematic.com в полноэкранном режиме на вашем смартфоне. Смотрите последние видео от популярных скейтборд-брендов и прорайдеров, в том числе: Plan B, DC Shoes, Emerica, Zero Skateboards, Mystery Skateboards, Baker, Deathwish, Shake Junt, Street League Skateboarding и многих других.


SKATEROPOLIS

Это приложение для поиска скейтпарков и связи с другими скейтбордистами. Своего рода социальная сеть, которая может похвастаться более чем 3500 перечисленных скейтпарков. Вы также можете публиковать видеоролики на YouTube и собственные фотографии.. Можно оценивать парки и присоединяться к группам, чтобы поддерживать связь со скейтерами.


А пока вы выбираете, во что бы поиграть, мы напомним, что с огромнейшим скейт-ассортиментом Траектории вы можете ознакомиться, перейдя по этой ссылке.
Сохрани себе
Предыдущая WORLD SKATE: ПРОГРАММА ПОДДЕРЖКИ Следующая ГАЙД: КАК УБЕРЕЧЬ СЕБЯ ОТ ТРАВМ НА СКЕЙТЕ?