facebook vkontakte youtube instagram
C yrusher, один из ведущих брендов электровелосипедов, представил уникальную новинку, которую компания описывает как «электрифицированное чудо в области сноубординга». Назвав своё творение «The Ripple», в Cyrusher утверждают, что это первый в мире электрический сноуборд.
«Сочетая в себе высокотехнологичные функции и захватывающие ощущения, The Ripple переосмысливает зимние виды спорта, расширяя границы азарта и эффективности на снежных склонах до новых высот», — утверждает представитель Cyrusher.

Доска длиной 156 см оснащена встроенным в сноуборд 3000-ваттным электродвигателем, способным развивать максимальную скорость до 50 км/ч. Борд весом 15 кг выдерживает райдеров весом до 115 кг при росте от 160 до 190 см.

На модели также установлен контроллер V1, специально разработанный для точной навигации по заснеженным и обледенелым ландшафтам.



«Контроллер, оснащенный устойчивым к высоким напряжениям MOSFET (полупроводниковый прибор — прим. Траектории) и улучшенным теплоотводом, обеспечивает точный контроль и отзывчивость. Легко настраивайте скорость и маневренность сноуборда, чтобы получить гарантированное максимальное удовольствие от катания», — продолжил представитель Cyrusher.

Система электропитания доски основана на устойчивом к низким температурам аккумуляторе Molicel 21700 P42A (4200mAh 45A), обеспечивающем ёмкость 12,6 Ач. Такая конструкция батареи позволяет The Ripple преодолевать расстояния в 15-20 километров на одном заряде.


Конструкция сноуборда включает в себя колесо с высоким коэффициентом сцепления, специально разработанное для сноубординга. Такая конструкция призвана улучшить сцепление с обледенелым снежным покровом, обеспечивая быструю сцепку со снегом и улучшая устойчивость на заснеженной местности.

«Райдеры могут рассчитывать на максимальную стабильность и контроль на снежных просторах. В то же время в Cyrusher разработали подвеску с ручной регулировкой высоты, позволяющую сноубордистам поглощать удары и плавно адаптироваться к контурам снега», — сообщили в компании.



На The Ripple можно кататься в различные погодные условия. Он может похвастаться полностью металлическим корпусом с огнеупорной конструкцией и впечатляющим классом водонепроницаемости IPX6 — всё это призвано обеспечить долговечность при любой погоде.

«Сноуборды The Ripple бесшумны и не выделяют вредных веществ, что снижает шумовое загрязнение и способствует экологически чистому отдыху на природе. Развитие электрических сноубордов отражает многообещающее будущее для более экологичного и захватывающего сноубординга», — с гордостью заключил представитель Cyrusher.

А пока вы визуализируете себя, катающимся на электросноуборде, предлагаем вам заглянуть в раздел «СНОУБОРДЫ» на нашем сайте, где вы сможете приобрести всё и даже больше для катания на доске.


Сохрани себе
Предыдущая ДИСЦИПЛИНЫ СНОУБОРДИНГА: СЛОУПСТАЙЛ Следующая СНОУБОРД-МЕККА: БРИТАНСКАЯ КОЛУМБИЯ