facebook vkontakte youtube instagram
П робуем помочь с новогодней головной болью — выбором подарков.
Новый год все ближе, а времени купить подарки все меньше. Хочется порадовать друзей и близких, но “для галочки” делать это желания нет. К тому же праздники всегда ощутимо бьют по финансам. Ситуация не из легких. Мы собрали 10 вариантов подарков, которые могут помочь в решении вопроса.

Поясная сумка The North Face




Практичная поясная сумка, в которую можно уместить все мелочи. Модель имеет несколько отделений, что поможет организовать содержимое. Сумка сделана из прочного полиэстера, ее можно носить как через плечо, так и на поясе. Полезная вещь для города и путешествий.  


Кружка Polar




Известность Polar уже давно вышла за рамки скейт индустрии. Минималистичный дизайн с отсылкой к эстетике 90-х и узнаваемый графический почерк нашли отклик у многих любителей уличного стиля. Кружка Polar с ироничным и нарочито небрежным рисунком точно станет любимой.  


Зонт RIPNDIP




Каждый раз, когда начинается дождь, с помощью этого зонта можно будет показать свое отношение к плохой погоде. Простая и функциональная вещь с “посылом”.


Кошелек Herschel




Деньги в жизни не главное, но носить их с собой где-то надо. Для этого подойдет модель Herschel, сделанная совместно с Independent. В нем есть отделения для банкнот и карточек. Кошелек изготовлен из прочного материала на основе полиэстера, а украшает его совместный принт  Herschel x Independent.


Носки Nike SB




Носки — один из самых банальных подарков на Новый год. Но к вопросу можно подойти более оригинально. У Nike SB есть набор из трех своеобразных расцветок. Плюс, носки оснащены технологией Dri-Fit — такой материал отводит влагу от тела, поддерживая естественную систему охлаждения.


Ремень Patagonia




Patagonia все свои вещи старается делать наименее вредным для природы способом и сотрудничает с производствами с должными условиями труда. “...оптимальное соотношение эстетики, функциональности и ответственности” — даже в таких предметах как ремень бренд придерживается этой формулы. Tech Web Belt изготовлен из переработанного нейлона. Но это никак не отражается на прочности. Ремень прослужит долго! Кстати, пряжкой можно открывать бутылки.  


Гейтор Bula




Хорошая альтернатива шарфам — особенно это актуально при занятии спортом в холодное время года. Гейтор из микрофлиса отлично греет и “дышит”.  Теплосберегающие свойства материала преимущественно сохраняются даже в намокшем состоянии. Яркие расцветки — еще одна приятная опция модели.


Шапка Carhartt WIP




Классика, обросшая различными культурными составляющими — от кинематографа до субкультур. За годы существования шапка обзавелась иммунитетом к трендам. Такой подарок вряд ли будет лежать без дела.


Компактная сумка Burton



Незамысловатый аксессуар, выполненный из износостойкого полиэстера. В сумку поместится всевозможная мелочевка вроде канцелярских принадлежностей или, например, зарядка для телефона, наушники и шестигранник. Модель доступна в трех расцветках.

Сертификат Траектория




Подарок, с которым сложно промахнуться.

Сохрани себе
Предыдущая Главный вопрос Нового года. Выбор подарков от Траектории. Следующая Ботинки thirtytwo: секрет названия, особенности и обзор коллекции