facebook vkontakte youtube instagram
А у нас очередная новинка! Свою коллекцию представил швейцарский бренд рюкзаков BACH.
ИСТОРИЯ

Все началось в мае 1979 года, когда в одном из гаражей города Уотерфорд, что в Ирландии, была основана компания «Great Bach Packing and Construction Company». Стартовым капиталом послужили несколько старых швейных машинок от канувшей в лету фирмы Camp Trails и адресная книга её клиентов.

На заре своего существования BACH разработал спинную систему Orthoflex и запатентовал одну из первых функциональных внутренних несущих систем для рюкзаков, что в то время было огромным нововведением. Наряду с этим, бренд также производил рюкзаки для сторонних компаний, например, для Lowe Alpine и The North Face.

В 1990 году швейцарский реселлер Transa выкупает BACH и продукция бренда приобретает ту форму и качество, которые прославляют её по сей день: компактный дизайн, прочные материалы и регулируемая посадка.



КАЧЕСТВО

Можно с уверенностью заявить, что с первых своих дней компания BACH является экспертом в области рюкзаков для активного отдыха. Все товары проектируются и разрабатываются в Швейцарии и проходят всесторонние испытания в швейцарских горах. Они обладают исключительными характеристиками и сделаны согласно высочайшим стандартам качества.

Бренд стремится создавать лучшие продукты для своих целей, и рюкзаки, безусловно, отражают это стремление в своих высококачественных, прочных материалах, которые специально отобраны для удовлетворения высоких требований любителей активного отдыха.



Сегодня компания может похвастаться полной линейкой снаряжения для активного отдыха, не допускающей компромиссов, созданной и разработанной командой профессионалов, которые постоянно тестируют свои прототипы в самых суровых условиях. Приоритетом BACH является предложение потребителям продукции, на которую они могут положиться в любой точке мира при любых условиях.



В ТРАЕКТОРИИ

DR. DUFFEL 110

Вместительная спортивная сумка, изготовленная из износостойкого и водостойкого материала. Стоит отметить высокую функциональность этой сумки: у неё большое основное отделение на молнии, внешние карманы, четыре внутренних кармана на молнии и клипса для ключей в верхнем кармане.

Размеры: 68×50×33 см.
Объём: 110 л.
Вес: 2040 г.




PACK TRAVELSTAR 28

Этот рюкзак — идеальное решение для современных путешественников. Помимо основного вместительного отделения, у него есть и отделение для ноутбука (13″), внутренний карман для мелких предметов и эластичный боковой карман из прочной сетки Power Mesh.

Размер: 49×30×18 см.
Объём: 28 л.
Вес: 740 г.




PACK ALLEY 18

Рюкзак с основным отделением ролл-топ с регулируемой застёжкой. Из важных деталей: скрытый передний карман с зажимом для ключей, отделение для ноутбука (13″) на молнии, мягкая спинка и светоотражающие элементы.

Объём: 18 л.
Вес: 700 г.




TEAM DUFFEL LIGHT

Спортивная сумка, которая упаковывается в собственный внутренний карман (8 см x 28 см x 15 см.). Изготовлена из износостойкого и водостойкого материала. У неё также есть ручки для переноски с мягкой накладкой и регулируемые плечевые лямки, которые можно убрать в специальный карман.

Размеры: 51×31×19 см.
Объём: 30 л.
Вес: 390 г.



POCKET CHEST PADDED

Небольшая, но при этом вместительная сумка через плечо. Отметим некоторые детали: съёмный регулируемый плечевой ремень на карабинах, зажим для ключей, прошитая стропа для фиксации сумки на нагрудном ремне рюкзака. Карманы: боковой на молнии и два внутренних организационных.

Размеры: 20×15×6 см.
Вес: 100 г.




Со всем ассортиментом BACH, представленным в Траектории, можно ознакомиться, перейдя по этой ссылке.
Сохрани себе
Предыдущая RUFF CYCLES: УНИКАЛЬНЫЙ И СТИЛЬНЫЙ ЭЛЕКТРОВЕЛОСИПЕД Следующая HOURS IS YOURS: СТИЛЬНАЯ СКЕЙТ-ОБУВЬ