facebook vkontakte youtube instagram
Б ританский бренд CONSIGNED представил свою новую коллекцию в Траектории. А наш блог сегодня расскажет вам о ней.
О БРЕНДЕ

CONSIGNED входит в большой британский холдинг Extras Group — компанию, выпускающую модные коллекции сумок и аксессуаров. Всего в группу входит четыре бренда, охватывающие все сферы рынка; они разрабатывают и производят широкий ассортимент продукции каждый год, предлагая свежие и интересные решения. В число брендов, помимо CONSIGNED, также входят Smith & Canova, Claudia Canova и ARTSAC.

Что же касается CONSIGNED, то это — бренд городского образа жизни, специализирующийся на изысканных аксессуарах уличной одежды. Ключевыми продуктами являются рюкзаки, дорожные сумки, сумки через плечо и на пояс, а также чемоданы.

Чистый эстетический и функциональный дизайн с использованием экологически чистых материалов, специальной отделки и технической конструкции делает каждый товар универсальным, долговечным и уникальным. Захватывая творческую городскую культуру, CONSIGNED принимает постоянно меняющуюся среду, которая является основой аутентичности бренда.



В ТРАЕКТОРИИ

CORNEL L ROLL TOP

Этот рюкзак — самый универсальный в «обойме» CONSIGNED на сегодняшний день. Он изготовлен из RE-CONSIGNED внешней и подкладочной ткани, произведенной из 100% переработанных пластиковых бутылок. Свёрнутый верх оснащён скрытой водонепроницаемой застёжкой-молнией в основном отделении и верхним водонепроницаемым карманом на молнии с быстрым доступом.

Функция двойного зажима обеспечивает многофункциональное использование, позволяя сумке трансформироваться в три различных дизайна в зависимости от ваших потребностей. Внутренняя часть обеспечивает максимальную функциональность благодаря большому внутреннему объёму и мягкому отделению для ноутбука на 15 дюймов.

Доступен в двух расцветках.



MUNGO HINGE TOP

Верхние петли этого рюкзака обеспечивают лёгкий доступ ко всем вашим вещам, а регулируемый ремешок обеспечивает дополнительную безопасность.

Добавим, что материал RE-CONSIGNED, используемый при изготовлении этого и других рюкзаков, сертифицирован по стандарту Global Recycled Standard.

И отметим несколько важных деталей: отделение для ноутбука 15-16″ с мягкой подкладкой, карман для планшета 9,7″ на липучке и задний водонепроницаемый карман на молнии.



VANCE L

Рюкзак с объёмом 19 литров вместит в себя всё необходимое и даже больше. Основное отделение регулируется на пряжке фаст-текс. В нём также есть отделение для ноутбука 15-16″ и карман для планшета 9,7″.

Кроме того, здесь есть два внутренних накладных кармана, три кармана для ручек и регулируемые плечевые ремни.

Доступен в трёх расцветках.



LAMONT M FRONT POCKET

Знаковый рюкзак коллекции CONSIGNED имеет функцию двойного зажима, которая обеспечивает многофункциональное использование, позволяя сумке трансформироваться в три различных дизайна в зависимости от ваших потребностей.

Ключевые особенности: передние, боковые и задние карманы для организованного хранения и внутренняя часть, обеспечивающая максимальную функциональность благодаря большому внутреннему объёму и мягкому карману на рукаве для мобильного телефона.



CASSEL BUM

Поясная сумка с основным отделением на водонепроницаемой молнии и внутренним карманом с мягкой подкладкой.

Регулируемый ремешок позволяет носить сумку через плечо или на поясе. А благодаря объёму в один литр в неё можно положить множество маленьких предметов, которые вам не придётся таскать в руках.

Доступна в трёх расцветках.



Со всем ассортиментом CONSIGNED, представленным в Траектории, вы можете ознакомиться, перейдя по этой ссылке.
Сохрани себе
Предыдущая ELLIKER: БЕЗ СУМАТОХИ, БЕЗ ИЗЛИШЕСТВ Следующая NAPAPIJRI: ИТАЛЬЯНСКИЙ КОМФОРТ