facebook vkontakte youtube instagram
П родолжаем знакомить вас с новинками Траектории. Сегодня расскажем о молодом, но амбициозном бренде — HOURS IS YOURS.
О БРЕНДЕ

HOURS IS YOURS — это свежий ветер на рынке модной одежды и обуви. Созданный командой профессионалов, этот бренд быстро завоевал популярность среди скейтеров и любителей стильной и качественной одежды.

Компания берёт свое начало в 2021 году как фирма по производству обуви для скейтбордистов и стиля жизни в индустрии, сделанной райдерами с учётом интересов каждого. Создатели компании Деннис Мартин и Брайан Херман имеют более чем 15-летний опыт работы в области дизайна, мерчандайзинга и маркетинга обуви.



Ассортимент компании состоит из скейтовой и повседневной обуви, одежды и товаров для дома, которые отражают дизайнерскую эстетику. Каждая модель — это маленький шедевр, созданный в соответствии с последними тенденциями. Уникальный дизайн, высокое качество материалов и отличная посадка на ноге — это то, что отличает HOURS IS YOURS от других брендов.

Каждая модель, представленная в Траектории, протестирована на практике и создана так, чтобы обеспечить максимальную поддержку и комфорт. Благодаря использованию высококачественных материалов, эта обувь прослужит вам долгие годы, сохраняя при этом свой первоначальный вид и качество.



В ТРАЕКТОРИИ

CODE

Известный созданием одних из самых знаковых силуэтов скейтов в истории, Брайан Херман представляет модель с четырьмя «обязательными» цветами. Созданные для скейтбординга, CODE сочетают в себе стиль и комфорт с уникальными элементами дизайна. В наших магазинах представлены классические белые и чёрные контрастные цвета, а также винтажные золотой и синий. Верх изготовлен из замши премиум-класса.

CALLIO S77

Вдохновлённые оригинальными слипонами, появившимися на калифорнийской сцене скейтбординга и сёрфинга в 1977 году, Callio S77 — это модернистская интерпретация традиционного скейтового стиля, который мы все знаем и любим. Снабжённые мягкой кожаной обивкой, четырьмя стежками и шнуровкой с одной петлёй, это единственная в своём роде модель и, как заявляют создатели, будущая классика.

HOUR C71

Классическая, готовая к катанию модель, переработанная с тонкой колодкой, она имеет уникальный раздвоенный шов, создающий контрастные и яркие цветовые решения. И ещё отметим гибкую подошву из 100% каучука с цепким протектором.


COHIBA SL30
Это версия популярного мокасина Penny Loafer, обновлённая фирменной вкладкой из мягкой свиной замши для удобства надевания. Коллекция Vintage Modern Collection включает три цвета, предлагая широкий выбор вариантов стиля.

Со всем ассортиментом HOURS IS YOURS, представленным в Траектории, вы можете ознакомиться, перейдя по этой ссылке.
Сохрани себе
Предыдущая BACH: ЭКСПЕРТ В ОБЛАСТИ АКТИВНОГО ОТДЫХА Следующая HYPERICE: НОВИНКА В ЛИНЕЙКЕ VENOM