facebook vkontakte youtube instagram
Д рузья, в Траектории очередная новинка! Популярный бренд защиты для скейтбордистов — 187 KILLER PADS — теперь и на наших полках. Сегодня мы познакомим вас с его историей, а также расскажем, почему эти элементы защиты так надёжны.
Бренд был основан профессиональным скейтером Винтоном Пачетти более двух десятилетий назад, в 1999 году. То, что начиналось как бизнес по выходным и ночам после работы в семейном магазине обивки мебели, превратилось в одну из ведущих компаний по защите для скейтеров.

«187 pads технически разработаны для положения, при котором колено почти скользит по асфальту. Система крепления чрезвычайно надёжна. Я могу выдержать с ними сильный удар, а потом спокойно встать и идти. Моя экипировка важна для моего долголетия, поэтому 187-е просто лучшие», — заявляет легендарный Лестер Касаи.

По мере развития, бренд собирал команду из очень громких имён. Со временем к ней присоединились Педро Баррос, Алекс Соргенте, Кристиан Хосой, Стив Кабальеро, Тони Хоук и упомянутый выше Касаи. Нам в Траектории кажется, что одних только имён этих райдеров уже хватает, чтобы удостовериться в надёжности 187 KILLER PADS.

В январе 2018 года стало известно о том, что детище Пачетти переходит под крыло бренда Triple Eight, о котором мы писали в недавнем материале нашего блога. Почитайте, если ещё не.



Сам Пачетти в интервью «Old Guys Rip Too» так описывал идею создания собственного бренда:

«Я создал его, потому что думал тогда «к чёрту мейнстримный скейтбординг», вот почему! Когда я запускал 187 Killer Pads, основным стилем скейтбординга были мешковатые штаны и крошечные колёса. Вы не могли купить 8+ дюймовые доски, не могли приобрести 60-миллиметровые колёса, и вы, чёрт возьми, не могли купить хорошую защиту», — говорил он.

На вопрос, чем его продукция отличается от товаров других брендов, Пачетти ответил, что он и есть — скейтбординг! Винтон лично разрабатывает дизайн и технологии и лично тестирует каждый элемент защиты на себе.

«Всё продумано до мелочей: наши наколенники, налокотники, щитки для запястий и шлемы. Мы никогда не берём товар с полки в Китае и не пишем на нём свое имя, как это делают другие. Всё, что мы производим, проектируется в нашей индивидуальной мастерской в ​​Калифорнии», — заключает Пачетти.


Защита коленей


FLY Knee

Популярные во всем мире, Fly Knee — самые тонкие и универсальные наколенники в линейке 187 KILLER PADS. Используются для катания не только на скейте, но и в других активных видах спорта.

Контурный облегающий дизайн поддерживает колено, а улучшенная пенная система поглощает сильные удары. Проверенный вариант для безопасности и защиты.


Slim Knee

После трёх лет разработки Slim удалось достичь идеального баланса среднего веса, безупречной посадки, расширенных функций и низкопрофильного дизайна.

У этих наколенников лёгкая и быстросохнущая бесшовная внутренняя отделка. Изготовлены они из баллистического нейлона с промышленной прострочкой, которая обеспечивает долговечность в использовании.



Защита локтей


PRO Elbow

Эти налокотники разработаны для занимающихся активными видами спорта людей, желающих максимально защитить свои верхние суставы. Инновационный дизайн вокруг локтя обеспечивает максимальную амортизацию и комфорт.

Очень толстая набивка обеспечивает превосходную защиту от ударов. Шарнирная конструкция увеличивает диапазон движения, а увеличенный размер расширяет зону защитного покрытия.



Защита запястий


Wrist Guard

Конструкция защиты охватывает запястье так, чтобы обеспечить безопасность от определённых травм, связанных с катанием на скейтборде. Угловой дизайн соответствует форме руки. Для удобства и увеличения срока службы проделаны отверстия для больших пальцев.

Очень толстая шина обеспечивает концентрированную защиту основания кисти — место, на которое приходятся самые сильные удары.



Derby Wrist Guard

Неограниченное движение пальцев обеспечивает привычную работу рук при катании. Чашеобразная защитная пластина покрывает более широкую область ладони и запястья.

Расширенная защитная зона рассеивает энергию сильных ударов, а перфорированные материалы улучшают воздухопроницаемость.


Комплекты защиты


Kids Six Pack

Защита для детей, в состав которой входят наколенники, налокотники и защита для запястий, надёжно фиксирующиеся на липучки.

Контурные облегающие конструкции отлично фиксируют части тела, а превосходная пена поглощает сильные удары.

Бесшовная внутренняя отделка обеспечивает максимальный комфорт, в то время как баллистический нейлон с промышленными швами обеспечивает долговечность.



Combo Pack

По заявлению создателей, является лучшим в отрасли для обеспечения безопасности и защиты. Дизайн и мастерство, проверенные в серии Pro, используются для оптимизации посадки, комфорта и долговечности этого набора, состоящего из наколенников и налокотников.



Six Pack

Идентичный детскому комплект для взрослых с размерным рядом S/M и L/XL. Полноценный защитный механизм для скейтеров абсолютно любого уровня.



Со всей продукцией 187 KILLER PADS, представленной в Траектории, вы можете ознакомиться, перейдя по этой ссылке.
Сохрани себе
Предыдущая ЗВЁЗДЫ НА ДОСКАХ: 10 ЗНАМЕНИТОСТЕЙ, ЛЮБЯЩИХ СКЕЙТБОРД Следующая БИТЦЕВСКИЙ ЛЕС: СКЕЙТ-ПАРК ВМЕСТО ГАРАЖЕЙ