facebook vkontakte youtube instagram
Н а этой неделе мы знакомили вас с вейкбордами и креплениями от одного из лидеров индустрии вейкбординга в мире — HYPERLITE. Сегодня мы расскажем вам о жилетах и буксируемых баллонах.
ЖИЛЕТЫ

CADENCE

Cadence Jacket — это новый стиль, разработанный на основе результатов работы и тестирования Бек Ганж (двукратной чемпионки мира по вейкбордингу) и названный соответствующим образом в соответствии с её новой фирменной доской. Изящный внешний вид достигается за счёт того, что плавучесть обеспечивается в основном в грудной и задней панелях, а все пенопластовые панели сегментированы для максимальной подвижности.

Важно отметить, что Cadence не одобрен береговой охраной — это не спасательный жилет.

BLUEPRINT

Мастер стиля Тревер Маур создал жилет, который будет успевать за всеми вашими вращениями. Blueprint обеспечивает это благодаря стратегически расположенным сегментированным панелям из пеноматериала, обеспечивающим полную подвижность. Стиль Тревера настолько уникален, что HYPERLITE пришлось создать чёрно-белую концепцию на молнии, которая отлично смотрится с любыми бордшортами или вейк-брюками.

Из деталей: защита подбородка, эргономичные гибкие зоны и облегченная конструкция.

GIRLZ INDY

Безопасность не терпит отлагательств! Жилет Indy для девочек одобрен береговой охраной США и Министерством транспорта Канады как «устройство для спасения жизни». Это, безусловно, лучшее предложение на рынке удобного снаряжения для обеспечения безопасности на воде.

У этого жилета новый крой по технологии Tru-Fit, приятный на ощупь неопрен и сегментированные пенные панели.

БУКСИРУЕМЫЕ БАЛЛОНЫ

FORMULA 3

Посадите до трех человек в надежные сиденья в стиле кокпита, откиньтесь назад и наслаждайтесь катанием. Квадратная задняя часть этого баллона делает его устойчивым на виражах, а новый цельный «пол» позволяет легко надувать и сдувать конструкцию. Изготовленная из лучших материалов и обеспеченная лучшей в отрасли годовой гарантией, Formula 3 станет эпицентром приключений вашей семьи на воде! Добавим, что новые долговечные материалы уменьшают разрывы и увеличивают срок службы.

LAGUNA 2

HYPERLITE с гордостью представляет новый модульный буксируемый баллон Laguna 2. Возьмите друга, сядьте на эргономичные сиденья в виде дивана или переверните тюбинг и встаньте коленями на неопреновые подушечки — любой вариант работает отлично! У него варианта буксировки: для катания в положении «диван» или «колесница». Из важных деталей отметим возможность многосторонней буксировки, быстроразъемное буксировочное крепление и ручки из мягкой пены, обтянутые нейлоновой тесьмой.

MAVERICKS 2

Mavericks — это модель премиум-класса в семействе буксируемых баллонов HYPERLITE. С добавлением технологии Shoftshell от HO Sports, вы можете кататься на тюбинге целый день, не беспокоясь о стирании кожи или «сыпи на тюбинге», которые появляются на традиционном тюбинге с нейлоновым покрытием. Кроме того, тюбинги Mavericks обладает такими особенностями, как D-образный профиль для большего пространства для ног и коническая конструкция (более толстая спереди, что облегчает высадку из воды). Добавим, что этот баллон не нагревается на солнце, как традиционные нейлоновые изделия.

Со всем богатым ассортиментом HYPERLITE, представленным в Траектории, вы можете ознакомиться, перейдя по этой ссылке.
Сохрани себе
Предыдущая СЁРФИНГ: ПРАВИЛЬНОЕ ПИТАНИЕ Следующая ИНТЕРВЬЮ: ГЛЭМПИНГ НА КАМЧАТКЕ