facebook vkontakte youtube instagram
С егодня мы расскажем вам об одном из лидеров индустрии вейкбординга в мире — HYPERLITE.
В прошлом году мы уже подробно писали об истории и популярности данного бренда. С ними вы можете ознакомиться, перейдя по этой ссылке. Поэтому, не будем повторяться и сразу перейдём к делу! А именно, к вейкбордам и креплениям от HYPERLITE.


ВЕЙКБОРДЫ

CAPITOL LOADED

Мужской вейкборд от про-райдера Кори Туниссена. Эта модель — средоточие технологий и инноваций! Конструкция Loaded Construction обеспечивает самый лёгкий и отзывчивый вейкборд на сегодняшний день.
Плоская центральная часть Blended 3-Stage Rocker добавляет скорости и контроля и увеличивает манёвренность и амплитуду вылетов: чем ниже скорость, тем лучше щелчок.

Ламинированные материалы 3K Carbon Top & Base создают ощущение отзывчивости, обеспечивая максимально лёгкую доску. А хорошо выраженные острые каналы Sharp Exit Channels Tip & Tail обеспечивают скорость при выходе из волны.



Sized Up Philosophy — это эволюция в области производства досок. которая позволила снизить общий вес вейка, сохранив минимальный момент инерции. Это означает, что пришло время кататься на более крупной доске, обеспечивающей большую скорость а также более стабильное и безопасное приземление.

Жёсткость: средняя
Шейп: Scott Bouchard
Назначение: катер
Уровень: продвинутый, эксперт


GUARA

Мужской вейкборд про-модели Педро Калдасса. Его непрерывный агрессивный рокер Abrupt Continuous Rocker добавляет больше манёвренности и скорости. Сердечник Woodlite Core для парковых досок даёт хороший отклик и высокую прочность. Доска полностью изготовлена из лёгкой древесина павловния.

Sintered Base — самая прочная и долговечная скользящая поверхность в линейке. Поэтому, GUARA — идеальный выбор для паркового катания. Отметим, что формованные боковые стенки Urethane Sidewall выполнены из прочного уретана, который легко гнется вместе с вейкбордом, создавая сверхпрочную конструкцию.



Жёсткость: 3 из 5
Шейп: Aaron Stumpf
Назначение: парк
Уровень: продвинутый, эксперт


VENICE

Женский вейкборд с самым лучшим и прочным сердечником Biolite 3 Core. Верхний и нижний слои стекловолокна объединены в единое целое (технология Monocoque Construction): это делает деку более прочной при боковых ударах и предотвращает расслоение.

Уменьшенная толщина профиля (Minimal Swing Weight Profile) в носовой и хвостовой частях обеспечивает лёгкость вращений. Важные детали: многослойная ламинация стекловолокном Layered Glass, переменная форма от носа к хвосту Variable Edge Design и более мягкий стеклопластик Satin Flex, который делает доску более гибкой.



Жёсткость: 2 из 5
Шейп: Shaun Murray/Greg Nelson
Назначение: катер
Уровень: новички, продвинутый


UNION JR

Детский вейкборд, шейп которого изготовил Аарон Стампф. У него более агрессивный рокер на носе и хвосте доски — Power Press Rocker. Вогнутая конструкция носа и хвоста — Concave Tip / Tail Base Design — обеспечивает дополнительный контроль над доской.

Из важных особенностей: скошенная форма боковой стенки Full Beveled Edge, реданы вдоль боковых стенок Mid-Body Channels и закладные с резьбой М — M6 Inserts.



Жёсткость: 2 из 5
Шейп: Aaron Stumpf
Назначение: парк
Уровень: любой


КРЕПЛЕНИЯ

CAPITOL

Усиленные зубчатые алюминиевые пластины Aluminum Mounting System монтируются к доске специальной шайбой, уменьшая подъём пятки и обеспечивая прочное соединение. Двухзонная система шнуровки создана для точной регулировки затяжки.

Язык ботинка Thermo Formed Tongue сформирован под воздействием тепла, и поэтому плавно прилегает к верхней части стопы и голени. Отметим, что стелька Hypercush изготовлена с применением технологии амортизации: она анатомической формы, что обеспечивает максимальную защиту от ударов и постоянную реакцию для лучшей производительности во время катания.



Уровень поддержки: максимальный (материалы подобраны для обеспечения надёжной поддержки и отклика). Диапазон движений: средний (предназначены для тех, кто ищет надёжную поддержку и контроль).



ARIES BOOT

Женские крепления от россиянки Лизы Пружанской aka Lisa Baloo, с которой мы делали интервью в 2022 году.

Из важных особенностей стоит отметить следующие:

— Upper Ankle Power Strap — ремешок в верхней части ботинка на липучке Velcro для дополнительной поддержки
— Articulating Cuff — артикулируемое голенище
— 3D Heat Moldable Pro Liner — термоформируемый внутренник
— Thermo Formed Tongue — термоформованный язычок плотно прилегает к ноге
— Internal Ankle Harness — внутренняя фиксация лодыжки



Уровень поддержки: от среднего до максимального (материалы подобраны для обеспечения надёжной поддержки и отклика). Диапазон движений: максимальный (предназначены для тех, кто ищет надёжную поддержку и контроль).



CODYAK

Это модель была разработана совместно с про-райдером Коди Хессе. Съёмный термоформуемый внутренник Walkable Pro Liner изготовлен из самой передовой формулы EVA. Он не только обеспечивает комфорт, но и имеет манжету для дополнительной поддержки и интегрированные гибкие зоны для полной подвижности.



Амортизирующая стелька анатомической формы Hypercush обеспечивает максимальную защиту от ударов и постоянную реакцию для лучшей производительности во время катания. А полимерная база Fusion Plate System обеспечивает прочное соединение с доской.

Уровень поддержки: максимальный (материалы подобраны для обеспечения надёжной поддержки и отклика). Диапазон движений: средний (предназначены для тех, кто ищет надёжную поддержку и контроль).


Со всем богатым ассортиментом HYPERLITE, представленным в Траектории, вы можете ознакомиться, перейдя по этой ссылке.
Сохрани себе
Предыдущая AQUA LEISURE: НАСЛАДИТЕСЬ ЛЕТОМ Следующая СЁРФИНГ: ПРАВИЛЬНОЕ ПИТАНИЕ