facebook vkontakte youtube instagram
О чередной новинкой в Траектории стал молодой российский бренд KINK. Сегодня мы познакомим вас с ним и расскажем о моделях, представленных в наших магазинах.
О БРЕНДЕ

KINK — это созданный с любовью к сноубордингу и горным лыжам бренд, наполненный стремлением обеспечить высокоуровневую защиту и комфорт при катании на склонах.

«Мы знаем, что важно чувствовать себя уверенно и безопасно во время катания, поэтому каждый наш продукт разработан с использованием передовых технологий и высококачественных материалов. С KINK вы получите не только надёжную защиту, но и партнёра, который будет рядом с вами на каждом спуске», — заявляют в компании.



Отметим, что в команду KINK входят такие известные райдеры, как Антон Неулыбин, Ваня Моргун, Илья Баскаков, Никита Сех и Дима Згинних.



МАТЕРИАЛ ESA

Одной из ключевых «фишек» KINK является инновационный материал ESA, который сотрудники бренда разрабатывали с использованием передовых технологий и исследований в области защиты. После многолетних успешных тестирований этот материал по праву можно назвать идеальным сочетанием прочности, гибкости и ударопоглощения.

Благодаря чему в KINK уделяют такое большое внимание ESA? Прежде всего, это уникальная структура, позволяющая ему оставаться гибким и мягким в обычных условиях, однако мгновенно твердеющая и абсорбирующая удары при падении. Что это значит на практике? А то, что спортсмен получает самое главное — защиту именно в моменты, когда она необходима больше всего.



Кроме того, ESA целиком сохраняет свои ключевые свойства при низких температурах, что, как в эти январские могли убедиться жители многих регионов России, крайне важно в нашей стране. Ну, и в-третих, ESA обладает высокой прочностью и долговечностью.

«Выбирая ESA, вы выбираете надёжность и инновацию, делая свой опыт занятий экстремальными видами спорта ещё более безопасным», — с гордостью заявляют в KINK.



В ТРАЕКТОРИИ

JACKET BACK PROTECTOR

Эта защитная куртка разработана с главной целью — предоставить вам надёжную защиту вашей спины. Модель оснащена высококачественным спинным протектором, который обладает высокой степенью поглощения ударов. Благодаря этому, в случае падения, куртка поможет смягчить удар и уменьшить возможные повреждения спины.

Jacket Back Protector имеет регулируемые лямки, что даёт возможность настроить подходящую посадку для вашего тела, обеспечивая максимальный комфорт и удобство во время ношения.



VEST BACK PROTECTOR

Защита спины изготовлена с использованием гибких защитных вставок из энергопоглощающего и застывающего при ударе материала ESA (на спине и плечах).

Из важных особенностей стоит отметить эластичные проймы для рук, регулируемый пояс на талии, дополнительные защитные панели на плечах и груди и мягкую дышащую подкладку. Застёгивается на молнию спереди.



SHORTS WITH ESA ON SIDE

Удобные защитные шорты с большими вставками из ESA, которые надёжно защищают копчик и бёдра. Их легко надевать и снимать благодаря эластичному поясу на липучке.

Дополнительные защитные панели выполнены из пеноматериала. А ещё при их создании использовался дышащий перфорированный гибкий материал.



KNEE GUARD

Эластичные манжеты этой защиты надёжно зафиксируют эти наколенники на ноге, а дополнительные мягкие вставки обеспечат экстразащиту при падениях.

Фиксируется двумя ремешками на липучках. В комплект входят две штуки.



WRIST GUARD

Благодаря своей эргономичной форме, эта компактная защита запястья позволит вам избежать травм при падениях и будет незаметна под варежками или перчатками.

Разработчики подчёркивают, что для обеспечения максимальной защиты они используют сразу две вставки ESA: одну видно под сеткой, а другая спрятана внутри. Эти вставки не позволят вашей руки сгибаться в неестественном направлении.



Со всем ассортиментом KINK, представленным в Траектории, вы можете ознакомиться, перейдя по этой ссылке.
Сохрани себе
Предыдущая HOMELAND: ПЕРВАЯ В ЕВРОПЕ ГОРНОЛЫЖКА БЕЗ ПОДЪЁМНИКОВ Следующая ЛАВИННАЯ ЛОПАТА: FAQ