facebook vkontakte youtube instagram
О дин из самых популярных брендов в ассортименте Траектории — 686 — представил новую коллекцию. В сегодняшнем материале блога мы подробно расскажем вам об особенностях и технологиях этой линейки.
О БРЕНДЕ

О 686 мы подробно рассказывали вам ранее в нашем блоге. По этой ссылке вы можете ознакомиться с историей и технологиями компании. А здесь — с коллаборациями бренда с NASA, Grateful Dead, Sketchy Tank и Batman.



ТЕХНИЧЕСКИЕ ИННОВАЦИИ

«Всё, что мы делаем, основано на инновациях с целью создания лучших продуктов для нашего активного сообщества. Тридцать лет прогрессивного мышления привели нас к созданию уникальных функций, продуктов и партнерских отношений», — заявляют в 686.



infiDRY®

Эксклюзивная водонепроницаемая и дышащая мембрана infiDRY® от 686 сочетает в себе фирменные ткани со множеством уровней защиты от внешних воздействий, чтобы вы оставались сухими, независимо от того, насколько плохи условия. Каждый сантиметр ткани infiDRY® соответствует строгим спецификациям 686 и проходит бесчисленные часы командных испытаний, чтобы обеспечить максимальную водонепроницаемость, воздухопроницаемость и долговечность.

Все мембраны infiDRY® выдерживают многократные стирки с использованием специально разработанных моющих средств для верхней одежды.



STRETCH RIPSTOP

Рипстоп имеет прочную военную историю и привлекательные характеристики. В качестве текстиля он определяется как техника плетения волокон, которая делает готовые изделия более прочными за счёт прочности ткани на разрыв.

Для собственной коллекции в 686 добавили 2% спандекса для подвижности и комфорта. Кроме того, бренд применил рипстоп к хлопку, а не к нейлону, который традиционно используется в тактической одежде и снаряжении для активного отдыха. Дополнительные преимущества включают высокую воздухопроницаемость и UPF 40+ для полной универсальности.



GORE-TEX PACLITE®

Созданная для обеспечения комфорта и надёжной защиты, вся одежда с использованием мембраны GORE-TEX PACLITE® имеет гарантию сохранения сухости и является абсолютно ветрозащитной и чрезвычайно воздухопроницаемой.

PACLITE® имеет 2,5-слойную ламинированную конструкцию. Именно поразительно минималистичная конструкция такой одежды позволяет ей быть такой лёгкой и компактной. Мембрана GORE-TEX приклеивается непосредственно к материалу внешней оболочки, а затем покрывается прочным защитным слоем из олеофобного (противомасляного) вещества и карбона. Этот защитный слой делает ненужной отдельную подкладку, в результате чего получается очень лёгкая и удобная одежда, которую можно взять с собой куда угодно.



GORE-TEX INFINIUM™

Это лёгкая мембрана, которая блокирует любой ветер. От интенсивных походов до ежедневных поездок на работу — высокоэффективные технологии повышают производительность, когда водонепроницаемость не является приоритетом. Ассортимент продукции GORE-TEX INFINIUM™ позволяет повысить уровень комфорта и защиты в более сухую погоду.



В ТРАЕКТОРИИ

ATHENA JACKET

Женская сноубордическая куртка свободного кроя из дышащей водостойкой двухслойной мембранной ткани InfiDry® (10000мм/10000г/м2). Водостойкая пропитка ткани DWR представляет собой водоотталкивающее покрытие, которое предотвращает не только насыщение материала водой, но и отталкивает масленые пятна, способные повлиять на воздухопроницаемость ткани.



Из характерных особенностей отметим совместимый со шлемом капюшон, карман для смартфона с двойным доступом и отверстием для аудио-шнура, система Pant Jacket Connect™ крепления куртки к штанам и вентиляционные отверстия под мышками с сетчатой подкладкой Air-Flo™.

Состав: 100% полиэстер. Доступна в четырёх расцветках.



FOUNDATION JACKET

Мужская сноубордическая куртка с водостойкой пропиткой ткани DWR и критически проклеенными швами Bemis®. Параметры утеплителя infiLOFT® и Comfortzone™ Body Mapping — 60 г тело и рукава, 40 г капюшон.



Эта модель очень технологична, ведь при её производстве использовались инновационная система вентиляционных отверстий под мышками с сетчатой подкладкой Air-Flo™ и регулируемая манжета на липучке Death Grip™.

Состав: 100% полиэстер. Доступна в трёх расцветках.



HOT LAP BIB

Этот сноубордический полукомбинезон является очень многофункциональным элементом одежды. У него есть нагрудный карман на молнии, люверс для крепления ски-пасса на петле для ремня, боковые карманы на молнии, клипса для ключей в кармане. А застёгивается он на кнопки и липучку.



Из технологий стоит обратить внимание на двухслойную мембрану infiDRY 15K (15000мм/10000г/м2) и усиленный износостойким материалом 500D низ штанин.



GORE-TEX SKYLINE JACKET

Разработанная с учетом любимых занятий прорайдера Ханы Биман — походов и катания на сноуборде — куртка Skyline обладает футуристическим стилем. Двухслойная мембрана GORE-TEX — это водонепроницаемый прочный и лёгкий материал, улучшенная вентиляция и дышащая способность. Ткань этой сноубордической куртки пропитана водостойким DWR, а все швы полностью проклеены по технологии GORE-TEX.



Кармашек для бальзама для губ, петли для наушников, внутренний карман для маски, съёмная регулируемая эластичная снегозащитная юбка — с этой моделью вы можете быть уверены в комфортном времяпрепровождении на горнолыжном курорте.

Состав: 100% полиэстер.



GORE-TEX SMARTY 3-IN-1 GLOVES

Перчатки с водонепроницаемой дышащей мембраной GORE-TEX® — прочным и лёгким материалом с улучшенной вентиляцией и дышащей способностью. Технология SMARTY 3-IN-1: варежки + перчатки из шерсти мериноса можно носить вместе или раздельно. Благодаря технологии Soundtouch™ можно легко пользоваться сенсорными гаджетами, не снимая перчаток.



Также отметим технологию Movement Fit™ (эргономичная посадка, не сковывающая движения руки), вставкау из материала Velvex Soft Touch на большом пальце для носа и цепкую нескользящую ладонь Hex-Grip™.



Со всем ассортиментом 686, представленным в Траектории, вы можете ознакомиться, перейдя по этой ссылке.
Сохрани себе
Предыдущая SIMS 2024: новинки Следующая НОВЫЙ ГОД: ЧТО ПОДАРИТЬ СНОУБОРДИСТАМ?