facebook vkontakte youtube instagram
В сё чаще в Траектории появляются отечественные бренды. Одним из таких является Joint Snowboards, об истории и товарах которого мы расскажем в сегодняшнем материале нашего блога.
ПЕРВЫЕ В РОССИИ

История бренда началась в 2010 году, когда четверо сибиряков -друзей-райдеров — Николай Гринев, Степан Артемьев, Артём Пичхадзе, а также столичный фотограф Виталик Михайлов основали первый в России бренд по производству сноубордов — Joint Snowboards.

Первая коллекция смелой четвёрки энтузиастов состояла всего из трёх моделей: по одной для джиббинга, фристайла и фрирайда. При этом, каждая из них имела всего лишь один вариант ростовки. Первые два года парни изготавливали доски в Китае, однако качество их оставляло желать лучшего. Ведь целью Joint Snowboards было создание по-настоящему технологичных и качественных сноубордов. Именно поэтому, в 2013-м году было принято волевое решение перевезти производство в один из крупнейших в мире заводов по производству сноубордов — в Тайване. Уже спустя два года линейка расширилась до 15 моделей, в том числе появились женский и детский борды.



«Десять лет бренд рос и развивался, во всех смыслах этого слова, в качестве и технологичности продукции, в менеджменте, дизайне и команде райдеров. За эти десять лет бренд приобрёл сверхзадачу — наша миссия состоит и в развитии индустрии: в поддержке молодых и талантливых райдеров и профессиональных спортсменов; организации и проведении соревнований, съёмках фильмов, организации школ сноубординга в российских школах», — с гордостью заявляют в Joint Snowboards.

ФИЛОСОФИЯ

Заключается она в одной простой истине — «У каждой доски есть душа!»

«Мы быстро развиваемся и идём своим путём. Мы имеем свой собственный стиль, уникальный дизайн, современные технологии и команду профессионалов. Команду, которая искренне любит то, что делает и вкладывает в это все свои силы и душу. От дизайна каждой модели, до упаковки готового сноуборда и отправки его к покупателю трудится более трёх десятков специалистов», — описывает философию бренда один из создателей Joint.



На сегодняшний день в компании делают всё, чтобы конечный потребитель остался доволен не только доской, но и атмосферой катания на ней; чтобы когда вы совершили первый спуск на сноуборде Joint, в вашей голове была только одна мысль — «Чёрт, да это же лучшая доска, на которой я гонял».

Joint Snowboards продают не просто доски. Бренд продаёт радость и впечатления. Даёт людям вещь, которую можно полюбить.



В ТРАЕКТОРИИ

На данный момент Joint Snowboards представлены в наших магазинах девятью моделями. Кратко рассмотрим каждую из них.

Начнём с про-модели от маэстро Траектории Никиты Сеха. Назначение: Парк, фристайл и джибб.



Ещё одним про-райдером в команде Joint является Егор Чебанов. Назначение: Парк и фристайл.



Жёсткая доска Breakout идеально подходит для паудера и карвинга.



Для детей у нас есть сразу две модели — BIG Mess и Enjoy.




Для гламурных (и не только) кошечек в Joint создали доску Fancy, которая доступна в четырёх дизайнах.



Отметим унисекс модели Peace (парк, фристайл, All Mountain) и Evenly (All Mountain).




А завершит хит-парад Joint Snowboards в Траектории мужская модель Forest.


Сохрани себе
Предыдущая WHAT'S NEW: KYOTO Следующая СОЧИ-2014: 10 ЛЕТ СПУСТЯ