facebook vkontakte youtube instagram
П родолжаем знакомство с новой коллекцией американского бренда одежды и аксессуаров для занятия зимними экстремальными видами спорта — 686.
На прошлой неделе мы рассказали вам об особенностях и технологиях, используемых компанией 686 при создании своих товаров. Сегодня рассказ пойдёт о коллаборациях бренда.

686 х NASA

Может, технологии 686 и не дотягивают до уровня космических, однако уровня они достигли действительно высокого. Бренд решил объединить свои дизайнерские замыслы с Национальным управлением по аэронавтике и исследованию космического пространства (оно же — НАСА).

В коллекции преобладают цвета логотипа агентства: синий и белый. Например — мужская толстовка для катания. Она изготовлена с использованием мембранной ткани infiDRY и водоотталкивающей пропитки DWR.



Или вот толстовка с классическим кроем, капюшоном на утяжке и карманом-кенгуру. В комплекте даже есть съёмная маска для лица.



Очень тёплые мужские перчатки RUCKUS PIPE с технологией Soundtouch (материал, реагирующий на сенсорные гаджеты), подкладкой из трикотажа и высокими регулируемыми манжетами на липучке.



Эргономичный крой варежек PRIMER не сковывает движения рук, а двухслойная водостойкая мембранная ткань infiDRY обеспечивает хорошую паропроницаемость.



Носки NASA х 686 — это усиленная пятка и носок, эластичная поддержка свода стопы и средняя степень амортизации. В упаковке две пары.



686 х Grateful Dead

Какой же сноуборд без качественной музыки? Тем же вопросом задались и в 686. Ответом на него стала коллаборация с легендарной рок-группой Grateful Dead. Основанная в 1965 году, она почти сразу заняла значимое место в американской музыкальной сцене и контркультуре.

Коллекция 686 х Grateful Dead представляет собой яркие кричащие принты, порой на грани безумия. Впрочем, как и уникальная в своём роде музыка калифорнийской группы.

Описанная выше толстовка WATERPROOF HOODY выполнена, в том числе, и в стиле Grateful Dead.



А что вы скажете про балаклаву с цельным эргономичным дизайном и утеплителем повышенной эластичности? Добавим, что внутренний материал — это шерсть мериноса с Hyprotecht от HEIQ.



В таком же стиле выполнена бандана-гейтор. Внешний слой — трёхслойная эластичная ткань 3L Softshell Fleece Stretch Fabric, внутренний — смесь мериносовой шерсти с Hyprotecht.



Флисовый пуловер согреет вас в холодную погоду и даст возможность выделиться ярким принтом на заснеженных склонах.



686 х Sketchy Tank

Коллаборация с художником с «тёмным» стилем, который изначально собирал всевозможные иллюстрации, абсурдные изображения наподобие мемов и фото ужасно сделанных тату.

Прогрессивность моделей разбавляется работами художника в традиционном «татуировочном стиле». Подобные интерпретации — попытка преподнести сноубординг в качестве сообщества и некой субкультуры, а не спорта в первую очередь.

В коллаборации с 686 Sketchy Tank отразил свой стиль на нескольких вещах. Например, сноубордический полукомбинезон FRONTIER SHELL с высокой спинкой и грудью, регулируемыми плечевыми лямками и снегозащитными гетрами.



Мужская сноубордическая куртка с двухслойной мембранной тканью Gore-Tex: водонепроницаемый прочный и лёгкий материал, улучшенная вентиляция и дышащая способность. За счёт фиксатора на капюшоне куртку можно компактно свернуть.



А вот ещё один полукомбинезон от Sketchy Tank.



686 х Batman

Каждому горнолыжному курорту нужен свой герой. 686 предлагает им стать именно вам! Их коллаборация с Batman всецело отражает весь спектр цветов и символов одного из самых популярных комиксов.

Возможность стать супергероем есть даже у ваших детей. В этом им поможет детская сноубордическая куртка STATIC INSULATED. В ней есть нагрудный карман на молнии, карман для ски-пасса на рукаве с клипсой, регулируемые манжеты на липучке и система Youth Evolution в рукавах для увеличения размера.



В комплект к куртке можно добавить полукомбинезон.



Яркие термоноски из быстросохнущего материала с усиленной областью пятки и носка и эластичной поддержкой свода стопы. В комплекте две пары.



Ассортимент 686 в Траектории очень большой и в одну статью точно не вместится. Поэтому переходите по этой ссылке и ознакомьтесь со всей продукцией этого уникального бренда.
Сохрани себе
Предыдущая 686: ГОРДОСТЬ И НЕЗАВИСИМОСТЬ Следующая ГАЙД: КАК УБЕРЕЧЬ РУКИ ОТ ХОЛОДА