facebook vkontakte youtube instagram
В Траектории очередная новинка и очередной российский бренд — VERSTA. Сегодня мы расскажем вам о компании, которая создаёт свою одежду с заботой о будущих поколениях.
О БРЕНДЕ

VERSTA — это, в первую очередь, синтез традиций и технологий. Создатели бренда аккумулировали опыт в защите от окружающей нас среды, накопленный предками, уникальный крой изделий и применение современных материалов и технологий. Всё это заложено в каждом изделии фирмы из Великого Новгорода.

По заявлению владельцев, одежда разрабатывается и создаётся профессиональной командой дизайнеров, конструкторов и портных высшего уровня в экспериментальном цехе компании, проходит многоуровневую систему тестирования профессиональными спортсменами и путешественниками, прежде чем будет представлена покупателям.

Поражает география, в которой тестировалась продукция VERSTA: средняя полоса России, берег Баренцева моря, Алтайские горы, приполярный Урал, замёрзшая Якутия, Чукотка.



Многие элементы одежды участвовали в гонках на собачьих упряжках и везде показали себя как надёжные помощники, которые не подведут и защитят от мороза, ветра и сырости.

Создавая одежду, дизайнеры заимствовали формы и образы русской природы: от фрактальной уникальности замёрзшей на морозе капли до причудливых картографических узоров, оставленных лесами, реками и озёрами.



ДЕТАЛИ

Лёгкий вес:

— Упрощённая конструкция одежды
— Использование облегчённых материалов
— Бесшовные технологии
— Сбалансированное соотношение веса и прочности

Удобная упаковка:

— Отличное соотношение объёма и веса
— Низкая масса, легко носить с собой в рюкзаке
— Небольшой объём
— Интуитивное использование

Адаптация:

— К окружающей среде, погодным условиям, личному комфорту
— Регулируемые детали одежды (манжета, молния, эксклюзивная фурнитура)
— Умные возможности вентиляции для повышения воздухопроницаемости
— Конструкция без трения



В ТРАЕКТОРИИ

КОМБИНЕЗОН NINJA

Удобный ветро- и влагозащищенный комбинезон из облегченных материалов разработан специально для увлеченных райдеров и профессионалов, ценящих себя, и продуман до мелочей.

Очень прочная внешняя ткань с мембраной обеспечивает защиту от снегопада, ливня, штормового ветра, сохраняя вентилируемые свойства; NINJA — это универсальный вариант для любой погоды.

Изделие изготовлено из триплированного материала: нейлон, мембрана и трикотажное сетчатое полотно. Свободный артикулированный анатомический крой обеспечивает лёгкость и максимальный комфорт в движении.

В Траектории также есть женская версия этого комбинезона — NINJA ULTRA.



КУРТКА RIDER

Универсальный вариант для любой погоды с мембраной гарантирует, что вы не промокните под снегом или дождём во время катания. Изделие не утеплено, что делает его всесезонным.

Позволяет при необходимости значительно утеплиться для регулирования теплоотдачи соответствующими слоями: термобелье, микрофлис, стёганый жилет и шорты; есть возможность надеть защиту.

Большое количество карманов позволяет вместить все необходимые вам вещи во время катания. Куртка отлично «дышит», но дополнительно оснащена вентиляцией для проветривания, если стало совсем жарко.



ШТАНЫ PL

Эти брюки позволяют комфортно себя чувствовать даже в самых экстремальных условиях. Они изготовлены из специального «дышащего» материала и оснащены специальными клапанами для динамической вентиляции и уникальной патой для регулировки ширины низа брюк.

Штаны устойчивы к осадкам в любое время года, могут использоваться в качестве защиты от ветра и осадков разной силы. Ширина фигурного пояса увеличена в области поясницы.



ЖИЛЕТ

Идеальная одежда на тёплую весну или прохладное лето. Его прямой крой — это стильное и функциональное решение, которое обеспечивает идеальную посадку на любой тип фигуры.

Жилет можно носить как самостоятельный верхний слой, так и использовать в качестве дополнительного утепляющего слоя к ветровкам, курткам или паркам.

Также есть женская версия.



Со всей коллекцией VERSTA, представленной в Траектории, вы можете ознакомиться, перейдя по этой ссылке. И пусть вам будет всегда тепло, вне зависимости от погодных условий!


Сохрани себе
Предыдущая ГАЙД: КАК УБЕРЕЧЬ СЕБЯ ОТ ТРАВМ НА СНОУБОРДЕ? Следующая THE SKI JOURNAL: ПУТЕВОДИТЕЛЬ В МИРЕ ЛЫЖ