facebook vkontakte youtube instagram
В сегодняшнем материале мы расскажем вам о семи лучших мобильных приложениях, посвящённых сноубордингу и лыжам. Настраивайте свои гаджеты, и вперёд!
В сентябре мы составили для вас рейтинг приложений, которые могут помочь вам при занятиях скейтбордингом. Но теперь к нам пришла зима, а это значит, что пришло время загрузить новые приложения. Какие? Читайте ниже!

SNOWW

Если вы ищете приложение для катания на лыжах, которое сочетает в себе множество различных функций, обратите внимание на это. Программа была создана действующим спортсменом , чтобы отслеживать собственный прогресс.

Сначала трекер был довольно примитивным, но со временем разработчики добавили социальную сеть с пользовательским рейтингом и таблицей лидеров, а также возможность размещать фотографии, разблокировать эксклюзивные трофеи, отслеживать свою максимальную скорость, расстояние и вертикаль.

Snoww предлагает пользователям автономное отслеживание данных и удобную статистику катания, которая всегда у вас под рукой.


IOS

Android

SKI TRACKS

Любимый трекер для многих сноубордистов и лыжников. С его помощью можно зафиксировать все самые важные показатели: скорость, количество спусков, дистанцию, вертикальные километры и время катания.

Кроме того, отслеживание тренировок производится без подключения к интернету. Специальная технология экономии заряда батареи позволяет легко записывать активность в течение дня.

В конце поездки приложение создаст подробную статистику, которая поможет отслеживать ваш прогресс.


IOS

Android

RIDERS

Надёжный помощник в освоении новых спортивных навыков. Благодаря подробным видеороликам и пошаговым инструкциям от профессионалов каждый может освоить приёмы, выложить отчёты о своих результатах в сети и получить отзывы от других пользователей.

План тренировок легко адаптировать под ваш уровень, а в процессе вы сможете следить за своим личным прогрессом. Приложение будет полезно как новичкам, так и опытным спортсменам.

Помимо катания на лыжах и сноуборде, в Riders можно освоить и другие виды спорта. Также каждый может найти здесь персонального тренера и заниматься с ним онлайн.


IOS

Android

LIFTOPIA

С его помощью вы получите доступ к выгодным предложениям и различным скидкам на горнолыжных курортах. Купить ски-пассы, арендовать спортивный инвентарь, воспользоваться различными видами услуг, связанных с катанием на лыжах и сноуборде, можно по низкой цене прямо в приложении.

Пользователю достаточно указать регион и дату поездки, чтобы получить актуальную информацию.



IOS

Android

CAIRN

Ещё один незаменимый сервис для лыжников и сноубордистов. Он информирует пользователей о том, в каких районах курорта есть мобильная связь, а также позволяет поделиться планом предстоящего маршрута с друзьями.

Если катание займёт больше указанного времени, близкие будут уведомлены о вашем местонахождении в данный момент. Кроме того, с помощью Cairn можно заранее рассчитать время различных маршрутов, пользоваться картами даже без интернета, а при необходимости получить жизненно важную консультацию и номера экстренных служб.


IOS

Android

CARV DIGITAL SKI COACH

Используйте это приложение, чтобы улучшить свою технику катания на лыжах. Подключив его к специальным умным лыжным ботинкам, пользователь получает полный анализ своих навыков катания.

Датчики фиксируют все движения во время катания, чтобы обнаружить малейшие ошибки и дать важные подсказки. Приложение предлагает аудиокоучинг в режиме реального времени, интерактивные упражнения и полезные обучающие видео, разработанные ведущими тренерами.

С ним вы легко можете отслеживать различные показатели активности: максимальную и среднюю скорость, расстояние, калории и многое другое. Также можно сравнить свои результаты со спортсменами в таблице лидеров.


IOS

Android

FATMAP

Популярное бесплатное приложение предназначено для детального анализа местности и пригодится любителям всех горных видов спорта.

С его помощью можно детально изучить все трекинговые и лыжные трассы выбранного региона. На удобных трёхмерных картах пользователи могут увидеть экспозиции склонов и троп, спутниковые снимки местности, самые крутые и опасные участки, а также пологие спуски.

Кроме того, Fatmap рассчитывает риск схода лавин и погодные условия на тропе. Приложение охватывает горные районы Европы, Америки и Канады.


IOS

Android

А пока вы выбираете, какое приложение скачать, мы напомним, что с огромнейшим ассортиментом сноубордов и лыж в Траектории вы можете ознакомиться на нашем сайте.
Сохрани себе
Предыдущая THE SNOWBOARDER’S: ЖУРНАЛ О ВАШЕМ ЛЮБИМОМ ВИДЕ СПОРТА Следующая ГАЙД: КАК УБЕРЕЧЬ СЕБЯ ОТ ТРАВМ НА СНОУБОРДЕ?