facebook vkontakte youtube instagram
Д орогие читатели блога Траектории, с радостью представляем новинки наших магазинов от американского сноубордического бренда CRAB GRAB!
Команда CRAB GRAB состоит из семи членов: семейной пары Престона и Доун Строут, их друзей-коллег Эндрю Келли, Далласа и Эми, а также двух собак с кличками Арахис и Эстебан.



Основатель компании Престон Строут так отвечает на пять часто задаваемых вопросов:

1. Кому принадлежит бренд?

CRAB GRAB принадлежит моей жене Доун и мне. На нашем пути нам очень помогают Эндрю, Эми, Даллас и наши замечательные торговые представители, дистрибьюторы, командные райдеры и фотографы. Доун и я — отличный баланс, и это не было бы возможно, не будь она такой организованной и профессиональной. У меня всё ещё есть разум 14-летнего, но спина и колени — как будто мне 75. Так что всё это в среднем соответствует тому чёртовому возрасту, в котором я и нахожусь.



2. Почему был запущен CRAB GRAB?

Ещё в 2010 году, когда я руководил HCSC, я хотел сделать продукт, который вдохновит райдеров «переориентировать» стиль трюков на сноуборде. Особенно грэбов. Я хотел изменить их в том смысле, чтобы наклейку на доске при выполнении трюка можно было разглядеть во всей красе. Скотт Стивенс и Джесси Бертнер стали нашими первыми двумя райдерами в команде. К лету 2011 года у нас были первые прототипы, а остальное уже история.



3. Как вы думаете, на что вдохновляет ваш бренд?

Я думаю, что большинству людей трудно понять уровень современного профессионального сноубординга. Это абсолютно невероятно, куда всё продвинулось. На это очень интересно смотреть, но этому очень сложно подражать. Но на самом деле, не всем надо ехать на самые высокие горы и выполнять сложнейшие элементы. А вот сделать классический грэб имеет смысл для всех. Мне нравится тот факт, что CRAB GRAB может вдохновить сноубордистов, новых и старых, на то, чтобы весело провести время, наслаждаясь простым, стильным развлечением, которое является основой сноуборда.



4. Почему так много райдеров используют CRAB GRAB?

Нам очень повезло, что так много замечательных сноубордистов поддерживают наш бренд. Каждый раз, когда я вижу, логотип CRAB GRAB на чьей-то доске или наши варежки на руках райдеров, я чувствую себя таким польщённым и счастливым. Помимо создания действительно функциональных продуктов, я думаю, что мы создаём и привлекательные товары. А привлекательность — это такая маленькая деталь, на которую большинство крупных брендов не обращают внимания.



5. Когда вы начали шить варежки?

Мы с самого начала знали, что в конечном итоге будем делать варежки. Посмотрите на наш логотип — это краб. Мы делаем продукты для грэба, поэтому варежки всегда казались логическим продолжением того, на чём мы сосредоточены. Мы работали над прототипами в течение нескольких сезонов, а затем осенью 2015 года выпустили нашу оригинальную серию PUNCH, SNUGGLER, SLUSH и MAN HANDS. С тех пор мы развивали и неустанно совершенствовали нашу линейку, чтобы предложить полный ассортимент варежек, чтобы ваши руки оставались тёплыми, сухими и цепкими.



В CRAB GRAB заявляют о четырёх ключевых особенностях их варежек.

ТЕПЛЕЕ. Первоначально разработанный для военных в качестве водостойкой синтетической альтернативы гусиному пуху в спальных мешках, PrimaLoft® обеспечивает такое же тепло, как и гусиный пух, но при этом превосходно работает во влажной среде. Ваши руки помещены между более толстым слоем изоляции и подкладочных материалов на тыльной стороне (где они теряют больше всего тепла) и чуть более тонкими материалами на внутренней стороне ладони (для улучшения сцепления и ловкости). Кроме того, в этих варежках сверхтёплые тыльные стороны рук из шерпа-флиса с технологией Micro Fuzz™.

СУШЕ. Индивидуальные мембраны Crab Grab 15K Hipora® представляют собой водонепроницаемые дышащие трёхслойные мембраны, которые инкапсулируют изоляцию и подкладки. Микропористая структура мембраны позволяет воде (талому снегу и дождю) проникать внутрь, а водяному пару (вашему поту) — выходить. Двухслойные ткани оболочки также имеют прочное водоотталкивающее покрытие, которое предотвращает проникновение влаги через внешнюю сторону варежки.

УСТОЙЧИВЕЕ. При производстве варежек используется специальная смесь PrimaLoft®, которая изначально была разработана для зимней обуви. Структура волокон сводит к минимуму боковое скольжение, обеспечивая противоскользящую, сверхстабильную поверхность, которая творит чудеса для увеличения силы сцепления.

СИЛЬНЕЕ. Секретное оружие бренда, разработанное и испытанное за последние четыре сезона. Этот невероятно прочный, водонепроницаемый композитный материал с закрытыми порами является лучшим в своём роде. Прочные, гидрофобные, дышащие оболочки обеспечивают двойную первую линию защиты от непогоды.

В Траектории CRAB GRAB представлен не только варежками и наклейками, о которых написано выше.

В нашем распоряжении для вас есть многие необходимые товары для занятий сноубордингом. Например, балаклавы и гейтор из лёгких и дышащих материалов.



Ещё у нас небольшая коллекция шапок.



А также зацените перчатки THE FIVE, представленные в двух цветах.



Со всем же ассортиментом CRAB GRAB вы можете ознакомиться, перейдя по этой ссылке. Катайтесь весело и легко и, самое главное, получайте от этого катания истинное удовольствие!
Сохрани себе
Предыдущая SCICON: ОТ ГАРАЖА ДО ТУР ДЕ ФРАНС Следующая ТРАЕКТОРИЯ: ТУРИСТИЧЕСКОЕ СНАРЯЖЕНИЕ