facebook vkontakte youtube instagram
Н овый шаг Union, в очередной раз доказывающий прогрессивность бренда.
Долгое нахождение в “зоне комфорта” для Union Binding Company сродни страшному сну. “Мы верим, что если вы не двигаетесь вперед, вы отстаете”, — утверждает команда Union. Бренд производит одни из лучших креплений для сноуборда. “Сильнее” — девиз и философия, которые Union старается применять на каждом этапе производства. Бренд настолько уверен в своем продукте, что дает пожизненную гарантию на базу. Прочность, долговечность и функциональность — стандартные три  ориентира, которым Union следует, подкрепляя все своим прогрессивным взглядом на продукт. Новым этапом становления компании стала штаб-квартира, расположенная в итальянских Альпах в городе(коммуне) Колико.









The Box (рус. — “коробка”) — название нового головного офиса Union, открывшегося в конце прошлого года. Это “коробка”, в которой сосредоточились все прогрессивные инновации, доступные на сегодняшний день в области производства креплений. “Цель нового места — не просто быть штаб-квартирой Union, а являться современной инженерной лабораторией, где мы можем воплощать в жизнь наши исследования и дизайнерские задумки, о которых мы мечтали годы назад”, — объясняет команда бренда. В The Box даже есть 3D-принтер, который за ночь может создавать функциональные прототипы моделей. Их можно тестировать чуть ли на следующий день. Это тот случай, когда современные технологии дают еще больше свободы в плане дизайна и разработок. Также в новой штаб-квартире  Union, есть улучшенный аппарат по “ковке” сложных деталей из карбона — одна визитных карточек компании.  

 









Возможности The Box позволяют контролировать каждый этап производства. “Новая штаб-квартира будет следить за разработкой, производством, тестированием и отправкой каждого крепления без всякой привязки к посредникам”, — утверждает команда Union. Компания не забыла о снижении своего пагубного влияния на окружающую среду — The Box работает на 100% возобновляемой энергии. Новый этап истории Union вновь демонстрирует стремления компании производить лучшие крепления в индустрии.  

 





Так Union описывает важную ступень в истории бренда: “С самого первого дня Union сосредотачивался на движении вперед, инвестировании в людей, продукт и технологии, что делает бренд столь особенным. 2020-ый год — очередной пример, как эти фундаментальные ценности делают Union еще сильнее. The Box существует, чтобы полностью инвестировать в бренд, исключая посредников, фокусируясь исключительно на предложении лучшего продукта в индустрии. Union — единственный поставщик традиционных креплений , который владеет и управляет собственным производством. Преданный своему делу коллектив дизайнеров, эксперты по производству и увлеченные сноубордисты — команда The Box, которая может спроектировать, создать и протестировать прототип в течение восьмичасового рабочего дня”.  




КРЕПЛЕНИЯ UNION ДОСТУПНЫ ПО
ССЫЛКЕ И В ОФФЛАЙН МАГАЗИНАХ ТРАЕКТОРИЯ.  
Сохрани себе
Предыдущая Каникулы в городе: чем заняться в новогодние праздники в Москве Следующая Чем заняться и что дарить. Советы на День святого Валентина.