facebook vkontakte youtube instagram
Т раектория — это не только борды, но и удобная и комфортная обувь. Сегодня мы расскажем вам о такой полезной обуви, как мюли и слипоны.
ВВЕДЕНИЕ

Такой тип обуви можно носить в самых различных жизненных условиях. Например, при походе в горы или тихим зимним вечером у камина. Обувь без шнуровки, чаще всего встречающаяся в разновидности слипонов или тапочек, заимствует атрибуты спального мешка: уютные материалы, тепло и мягкость, прочная подошва, водоотталкивающие покрытие и долговечность.

Стёганая утеплённая обувь определяется в первую очередь комфортом и уютом, а затем эффективностью. Подавляющее большинство таких товаров предназначены для ношения в походах, поэтому имеют определённую степень гидроизоляции или водонепроницаемости, а также резиновую подошву, чтобы гарантировать, что вы никогда не потеряете сцепление.



Такая обувь идеально подходит для времяпрепровождения в кемпинге, дорожных поездках и путешествий в холодную погоду. Тут важно отметить, что для непосредственно хайкинга вам понадобится более прочная обувь, созданная специально для таких активностей.

Что выгодно отличает эти тапочки/слипоны/мюли, так это их высокотехнологичность. Они разрабатываются с использованием самых современных технологий, а дизайн продуман так, чтобы обувь не только классно выглядела, но и приносила тепло и комфорт вашим ногам.



В ТРАЕКТОРИИ

APRES BOOTIE 1.0

В чём пойти по утреннему морозцу выгуливать собаку по кварталу? Пожарить шашлык зимой? Ботинки Apres Bootie 1.0 от бренда FULL TILT настолько удобные, что вы не будите из них вылезать! И уж конечно, чистить машину от снега или прогуливаться после интенсивного катального дня вы станете только в них.



Невероятно комфортные, тёплые и лёгкие, эти ботинки тестировались спортсменами и сотрудниками Full Tilt на протяжении многих холодных зим. Они прошли проверку и стали доступны для всех. Толстый слой пены Intuition в стельке подстраивается под вашу ногу для максимального комфорта, а цепкая резиновая подошва обеспечивает лучшее сцепление с поверхностью. Не дайте себе замёрзнуть!



THE LOUNGER

Слипоны от сноубордического бренда ThirtyTwo разрабатывались и совершенствовались при поддержке Sole Technology Institute — структуры, занимающейся изучением поведения человеческой ноги при занятиях экстремальными видами спорта.



Обувь изготовлена из внешнего водоотталкивающего материала, эластичной резинки в области пятки, внутренней подкладки из флиса и высококачественного утеплителя. Благодаря петле на пятке слипоны легко надевать, а саму пятку можно сложить внутрь и использовать как тапочки.



PLUME

Удивительно мягкие мюли с верхом из лёгкого нейлона, усиленной резиновой подошвой и набивкой из синтетического утеплителя. Стёганая отделка обеспечивает поддержку и комфорт. Эти тапочки идеально подходят для зимних вечеров.



Мюли произведены итальянской фирмой NAPAPIJRI, о которой мы написали целую статью.



WATERPROOF HOODED PUFFER BLANKET

В качестве дополнения к блоку о походах и кемпинге представим вам ещё две полезные вещи. Первая из них — утеплённое одеяло от бренда 686. Двухслойная водостойкая паропроницаемая мембранная ткань infiDRY 10K и водостойкая пропитка ткани DWR отлично делают свою работу — вам точно будет тепло и сухо.



У этого одеяла есть складной капюшон, внутренний карман для телефона с флисовой подкладкой и две застёжки фастекс, благодаря которым его можно использовать как пончо. Складывается оно в небольшой транспортировочный мешок. В зависимости от расцветок представлены коллекции: 686 х Grateful Dead, 686 х Sketchy Tank и 686 x NASA.



WATERPROOF PUFFER PILLOW

Напоследок — подушка с той же мембранной тканью infiDRY. Наполнитель этой подушки из пенополиуретана обеспечивает высокую степень упругости.

Из важных деталей: сварные швы, самонадувающийся клапан и водостойкая пропитка ткани DWR. Коллаборации представлены те же, что и с одеялом.



Занимайтесь спортом, ходите в походы, проводите уютные вечера с близкими  — и пусть вам всегда будет тепло!
Сохрани себе
Предыдущая SAUCONY: УКРЕПЛЯТЬ ДУХ С КАЖДЫМ ШАГОМ Следующая БАЛАНСБОРД: ТРЕНИРОВКИ, УПРАЖНЕНИЯ, ПРЕИМУЩЕСТВА