facebook vkontakte youtube instagram
Д рузья, в сегодняшнем материале нашего блога мы расскажем вам об очередной новинке Траектории — итальянском бренде одежды NAPAPIJRI.
О БРЕНДЕ

Бренд NAPAPIJRI родился в 1987 году в тени самой высокой вершины Европы — Монблана, где итальянский производитель дорожных сумок придал одежде для активного отдыха новое значение, сочетая инновационные материалы и пристальное внимание к стилю.

Создатели вдохновлялись изысканностью великих экспедиций прошлого века и бесстрашными исследователями, которые превратили свою жизнь в уникальные путешествия.



Итальянский бренд с финским названием и норвежским флагом в качестве логотипа с самого начала преуспевал в интерсекциональности: бросал вызов шаблонам, выходил за рамки, стремился к неожиданному «путешествию» вглубь природы и творчества. За свою уже продолжительную историю NAPAPIJRI эволюционировал в одного из главных брендов в мире одежды для отдыха премиум-класса.

ИЗ НАСТОЯЩЕГО В БУДУЩЕЕ

В компании добросовестно подходят к вопросу экологии: используют переработанные материалы, стремятся снизить выбросы вредных веществ.

— Каждая коллекция, каждый элемент одежды собраны воедино историей, которая предвкушает будущее. «Защищённые» нашим прошлым, мы идём в будущее с оптимизмом, с нетерпением ожидая открытия новых возможностей, новых форм и технологий, — заявляют в NAPAPIJRI.



В 2016 году компания сделала первый решительный шаг в сторону «этичной моды», отказавшись от меха и пуха во всех продуктах, и разработала уникальный утеплитель Thermo-Fibre™ — лёгкий, тёплый, быстросохнущий и, что самое главное, полностью без животного происхождения.

То, что происходит в цепочке поставок NAPAPIJRI, в конечном счёте помогает компании понять, где и как им нужно совершенствоваться, а где они уже всё делают правильно. Благодаря этому отслеживанию фирма продолжает работать над созданием улучшенной продукции в соответствии с новыми этическими нормами и принципами устойчивого развития.

В ТРАЕКТОРИИ

SNOWJOG

Вдохновлённые аутдор одеждой, это идеальные мужские ботинки для зимних приключений, от гор до города. Snowjog — это синтетический верх с накладками из натуральной замши, мягкая промежуточная подошва из пеноматериала EVA, цепкий резиновый протектор и петли на пятках для более удобного обувания.



SNOWRUN

Культовая обувь NAPAPIJRI, удобные и современные женские ботинки. Они идеально подходят для снега, но в целом предназначены для использования в любых погодных условиях. Засёежка на шнуровке и длина до середины голени обеспечивают тепло и комфорт в любое время. Доступны в трёх расцветках.



BERRY

Лёгкие женские ботинки-челси из пропитанной смолой замши — незаменимая вещь в вашем зимнем гардеробе. Рельефная резиновая подошва и эластичные боковые ленты обеспечивают превосходный комфорт и плотную посадку.



BERRY BLACK

Ещё одна версия ботинок Berry с верхом из натуральной кожи, классической шнуровкой и мягкой промежуточной подошвой из пеноматериала Phylon.



PLUME

Удивительно мягкие женские мюли с верхом из лёгкого нейлона, усиленной резиновой подошвой и набивкой из синтетического утеплителя. Стёганая отделка обеспечивает поддержку и комфорт. Эти тапочки идеально подходят для зимних вечеров.



Со всем ассортиментом NAPAPIJRI, представленным в Траектории, вы можете ознакомиться, перейдя по этой ссылке.
Сохрани себе
Предыдущая CONSIGNED: ЭКОЛОГИЧЕСКИ ЧИСТЫЕ РЮКЗАКИ Следующая ELECTRIC: ОПТИКА ПРЕМИУМ-КЛАССА