facebook vkontakte youtube instagram
Д рузья, мы рады представить вам один из старейших спортивных брендов мира — SAUCONY!
О БРЕНДЕ

Компания SAUCONY была основана ещё в 1898 году. С тех пор бренд верен спорту и вкладывает в каждый свой продукт комфорт и заботу, приглашая миллионы людей по всему миру бегать вместе.

— Мы даём бегунам возможность бросать себе вызов каждый день благодаря нашей приверженности инновациям, дизайну и продукции, расширяющей границы возможного, — говорят в компании.

Международное сообщество SAUCONY поддерживает бегунов любого уровня from sole to soul (от подошвы до души — прим. Траектории) образовательными инициативами, вдохновляющими историями и программами, основанными на многолетнем опыте.



Бренд был создан и по сей день работает в интересах любителей бега. Именно поклонники этого вида занятий вдохновляют, подают новые идеи, заставляют становиться лучше всех сотрудников компании. Они, по сути, руководят работой дизайнеров и инженеров. Они делают SAUCONY конкурентоспособным. Они вынуждают чувствовать вечную неудовлетворенность сделанным. Они заставляют быть всегда честными.

Как на официальных мероприятиях, так и в личное обеденное время работники компании всегда думают и спорят о своём любимом виде спорта, о бегунах и необходимом для них снаряжении. В SAUCONY любят свою продукцию, пользуются ей сами и знают всё о том, что мы производят. Одержимость и страсть к работе служат для них главными источниками энергии в стремлении создать лучшую на планете беговую обувь и одежду для любителей бега.



— Уходя с работы каждый день, мы знаем, что выполнили всё, чтобы сделать жизнь поклонников бега немного лучше. Хорошим днём в компании считается день, когда мы бегаем. Прекрасным становится день, когда мы побуждаем ещё кого-то заняться бегом, — подчёркивают в SAUCONY.

Сегодня, когда возраст бренда составляет невероятные 125 лет, SAUCONY по праву является одной из ведущих беговых компаний в мире. Основываясь на наследии производительности, фирма продолжает предлагать лучшие в своём классе кроссовки, одежду для бега и вневременную обувь в стиле ретро, которая помогает людям сформировать то, кем мы являемся сегодня.



В ТРАЕКТОРИИ

SHADOW ORIGINAL

Это культовый продукт в истории Saucony. Впервые представленные в 1985 году в качестве спортивных кроссовок, Shadow Original по-прежнему обладают тем же комфортом и стабильностью, что и оригинал. В новую версию включены сетка, нейлон и зефирная пена. Создатели заявляют, что эти кроссовки — икона в их линейке, которая понравится людям любого возраста.

Доступны в двух расцветках. Состав: верх — 58% кожа, 27% полиэстер, 15% полиуретан.



3D GRID HURRICANE

Впервые выпущенная в 1997 году, эта модель вернулась со многими деталями, что сделали эту обувь успешной, но немного обновлённой к сегодняшнему дню. Модернизированная технология Grid и натуральная кожа премиум-класса в сочетании с оригинальной изысканной сеткой и цветовой палитрой дополняют эту классику 90-х. Прошлое встречается с настоящим.

Доступны в трёх расцветках. Состав: верх — 64.4% кожа, 34.2% полиэстер, 1.4% полиуретан.



SHADOW 6000

Лучшие кроссовки 1991 года для бега заметно обновились и теперь идеально поддерживают стопу и гнутся благодаря невероятной амортизации. Побалуйте себя замшей и кожей, которые придают этим кроссовкам в стиле ретро классический вид. Стелька премиум-класса, ионная система амортизации, промежуточная подошва из ЭВА и треугольные выступы — это «взрыв из прошлого, готовый к грядущему величию».

Доступны в пяти расцветках. Состав: верх — 68% кожа, 24% полиэстер, 8% полиуретан.



JAZZ COURT

Приготовьтесь к лёгкой пробежке в низких кедах с верхом из натуральной кожи, перфорацией на мыске для дополнительной вентиляции и цепким резиновым протектором. Такая обувь придётся по вкусу каждому.

Доступны в трёх расцветках. Состав: верх — 100% кожа.



JAZZ 81

Натуральная ткань, полученная из отходов от выращивания ананасов, сочетается с конопляными шнурками и частично растительной сеткой. Это обувь со смыслом. В верхней конструкции кожа заменена на Piñatex и слита с переработанными тканями. Тональный оттенок шалфея, артишока и натуральные оттенки отражают щедрость природы, а вкладка с ананасовым язычком отсылает к духу планеты и летнему отдыху на открытом воздухе.

Доступны в трёх расцветках. Состав: верх — 75% кожа, 25% полиэстер.



Со всем ассортиментом SAUCONY, представленным в Траектории, можно ознакомиться, перейдя по этой ссылке.
Сохрани себе
Предыдущая REEBOK: СНОВА В ТРАЕКТОРИИ Следующая СТЁГАНАЯ ОБУВЬ: ТЕПЛО ВАШИХ НОГ