facebook vkontakte youtube instagram
О чередная новинка в Траектории: свою баскетбольную коллекцию представил китайский спортивный бренд PEAK SPORT.
ЛЕГЕНДЫ

Компания зародилась в Китае, выпустив первую пару обуви в 1989 году. Спустя всего восемь лет PEAK становится самой известной торговой маркой в Поднебесной. В 2005-06 годах бренд выходит на мировой рынок и сразу заявляет о себе сотрудничеством с командами и игроками НБА (Национальной баскетбольной ассоциации) и FIBA (международной федерации баскетбола).

В разные годы PEAK представляли такие звёзды баскетбола, как: Рон Артест, Дикембе Мутомбо, Саша Вуячич, Эндрю Байнум, Кайл Лаури, Микаэль Пьетрус, Джейсон Ричардсон и многие другие. А легендарный Джейсон Кидд (в 2011) и чуть менее легендарный Шейн Баттье (2012–2013) стали чемпионами НБА, имея действующий контракт с PEAK.



Сегодня в команде PEAK 15 сборных — участников Олимпийских игр и ещё 16 национальных команд. На данный момент бренд сотрудничает со звёздами мирового баскетбола: Милошем Теодосичем, Дуайтом Ховардом, Джорджем Хиллом, Мэтью Деллаведова, Тони Паркером и Луи Уильямсом. Кроме того, компания спонсирует футбольные лиги и теннисисток мирового масштаба (30 игроков WTA).



ФИЛОСОФИЯ

PEAK — один из ведущих брендов на мировой арене спортивной экипировки и в сегменте Sport-casual.

Passion — страсть, Evolution — эволюция, Achievement — достижения, Knowledge — знания. Всё вместе — PEAK (ВЕРШИНА) — то, к чему стремится каждый спортсмен.
Сезонные коллекции бренда всегда в топе sport-fashion хитов благодаря свежим решениям в дизайне, оригинальном подборе тканей и надёжности, за которой стоят высокие технологии.



Слоган «I can play» отражает философию PEAK. Не важен уровень игры: профессионал ты или любитель. Бренд предоставляет комплексную экипировку спортивных команд и делегаций от начального уровня до спорта высших достижений.

Добавим, что РЕАК держит курс на экологию, создавая форму из ткани из переработанных пластиковых бутылок.



В ТРАЕКТОРИИ

BASKETBALL CULTURE SHOES — это кроссовки с многослойным верхом с сетчатыми вставками и накладками из искусственной кожи. По бокам у них расположены фирменные логотипы бренда. Из важных особенностей: петли на пятках для более удобного обувания, двойная шнуровка, мягкая промежуточная подошва и цепкий резиновый протектор.

Верх кроссовок изготовлен на 55% из полиуретана и на 45% из полиэстер.

Мужская модель представлена в зелёном и цвете хаки. Женская — хаки и небесно голубой.

Носите кроссовки PEAK — будьте на вершине!
Сохрани себе
Предыдущая ТРАЕКТОРИЯ: ЭКШН-КАМЕРЫ Следующая HIKE: КОМФОРТ И ЗАЩИТА ОТ НЕПОГОДЫ