facebook vkontakte youtube instagram
К итайский спортивный бренд Li-Ning — теперь в Траектории! Сегодня расскажем вам о нём и познакомим с новинками наших магазинов.
О БРЕНДЕ

Бренд Li-Ning был основан в 1990 году гимнастом Ли Нином с целью создания качественной и доступной спортивной одежды и обуви для китайских спортсменов. Название бренда, как не трудно догадаться, было выбрано в честь своего основателя — «Принца гимнастики», трёхкратного олимпийского чемпиона.

Дизайн обуви Li-Ning представлен в ярких и насыщенных цветах, что привлекает внимание не только профессиональных атлетов, но и людей, которые просто любят спортивный стиль. В настоящее время компания выпускает обувь для баскетбола, бега, фитнеса, тенниса, волейбола и других видов спорта.



Разработанные материалы и технологии для обуви Li-Ning обеспечивают максимальную прочность и комфорт в использовании. Внешний вид и дизайн кроссовок играет основную позицию в создании новых моделей любой из категорий линейки.

Сегодня бренд продолжает совершенствоваться и улучшать свои технологии производства, чтобы предоставить своим покупателям качественную и удобную спортивную обувь. Li-Ning активно сотрудничает с профессиональными спортсменами и спонсирует большое количество турниров.



В ТРАЕКТОРИИ

COSMOS CLASSIC

Одной из самых популярных моделей кроссовок Li-Ning является модель Cosmos Classic Men’s. Эти кроссовки выполнены в белых тонах с яркой вставкой посередине. Они имеют удобную подошву, которая обеспечивает отличную амортизацию и устойчивость. Кроме того, они обладают уникальной технологией, которая позволяет защитить стопу от травм и травматических нагрузок.

Доступны в трёх расцветках.




001 BTC PRM

Мужские низкие кеды с верхом из натуральной и синтетической кожи. Перфорация на мыске обеспечивает дополнительную вентиляцию. Промежуточная подошва изготовлена из лёгкой амортизирующей пены. А ещё у них износостойкий резиновый протектор.

Доступны в двух расцветках.




ROOKIE II

При создании этих удобных мягких кед дизайнеры вдохновлялись ретро-классическими баскетбольными кроссовками. Их отличают высококачественная синтетическая кожа и амортизирующая стелька с технологией Dual Cushion.

Доступны в двух расцветках.




Со всем ассортиментом Li-Ning, представленным в Траектории, можно ознакомиться, перейдя по этой ссылке.
Сохрани себе
Предыдущая G-SHOCK: БЕЗУПРЕЧНОСТЬ И НАДЁЖНОСТЬ Следующая LOWA: 100 ЛЕТ ПО БЕЗДОРОЖЬЮ