facebook vkontakte youtube instagram
У крупного обувного бренда Cariuma пополнилась коллекция: компания представила утеплённые модели, а также сделала коллаборацию с Peanuts. Об этом мы и расскажем вам в сегодняшнем материале блога Траектории.

О бренде


Cariuma основана в 2018 году бразильцами Дэвидом Питоном и Фернандо Порто. Бренд занимается созданием скейт-обуви, которая не только очень удобная и стильная, но и экологичная. Вся обувь Cariuma производится из материалов премиум-класса с минимальным экологическим следом.

Кроме того, Cariuma запустила собственную программу по восстановлению лесов. За каждую проданную пару кроссовок бренда в бразильских тропических лесах высаживается два дерева.



В скейтовых кедах Cariuma вы получаете нестареющий дизайн в высококачественной и очень удобной упаковке. Так что будьте готовы повысить уровень своего катания и проявить любовь к планете со стильной обувью Cariuma.

В январе 2023 года мы подробно писали об истории компании, её развитие и влиянии на индустрии. Почитать статью можно вот по этой ссылке.



В Траектории


Утепленная обувь


CATURI

Эти прочные мужские кеды обладают водоотталкивающими свойствами и созданы для полного тепла. Вдохновленные классическими альпинистскими ботинками, CATURI оснащены D-кольцами, скоростными крючками и двухцветными шнурками.

Для изготовления данной модели вручную используется высокоэффективная веганская замша и уютная, ультрамягкая подкладка из веганской стрижки, изготовленная из переработанных материалов.

Состав: верх — 98% полиэстер, 2% пэт. Доступны в четырёх расцветках.



OCA THERMA HIGH

Данная модель изготовлена из высокоэффективной веганской замши и переработанных материалов, сертифицированных GRS (сертификат предназначен для удовлетворения потребностей компаний, которые хотят проверить содержание вторичного сырья в своих продуктах). Внутрення подкладка выполнена из флиса. А подошва из натурального каучука пришита к верху для большей прочности.

Состав: верх — 98% полиэстер, 2% пэт. Доступны в шести расцветках.



PEANUTS


В другой коллекции Cariuma объединились с выходившим почти полстолетия популярным комиксом Peanuts. Главной миссией этой коллаборации было привнести в мир беззаботный позитив.

Созданный в 1950 году Чарльзом Шульцом комикс просуществовал до 2000 года. В 1965 году по нему был сделан одноимённый мультсериал, ставший даже популярнее самого комикса. Его героями были полюбившиеся не одному поколению детей Вудсток, Снупи, Чарли Браун, Франклин, Люси, Лайнус, Пепперминт Пэтти и Салли Браун.

PEANUTS OCA LOW

Катайтесь на скейте стильно вместе со Снупи и его друзьями. С этими коллекционными рисунками, которые можно взять с собой, куда бы вы ни отправились, вы сможете увидеть своих любимых героев, выполняющих трюки вместе с вами.

Верх изготовлен из канваса, подкладка — из парусины, шнурки — из смеси из переработанного пластика и органического хлопка.

Доступны в двух расцветках.



SLIP-ON PRO

Женские слипоны с верхом из сертифицированной замши премиум-класса и вставками из органического хлопка.

Из особенностей: эластичная резинка на подъёме стопы, съёмная стелька из пробки и пены на биооснове и вулканизированная конструкция.

Состав: 64% хлопок, 36% кожа, Доступны в двух расцветках.



NAIOCA PRO

На гибкой подошве (из 100% каучука с цепким протектором) этих мужских низких кед собраны почти все герои Peanuts.

А ещё у них подкладка из хлопка, классическая шнуровка, съёмная стелька из пробки и пены на биооснове и вулканизированная конструкция.

Состав: 65% ПЭТ, 21% хлопок, 13% кожа, 1% ТПУ. Доступны в трёх расцветках.



KICKFLIP SNOOPY

Но не только обувью единой славится Cariuma. Так, у нас есть крутые футболки всё с теми же Peanuts.

Например, вот эта, с классическим кроем, круглым вырезом горловины и принтом на груди и спине.

Состав: 100% органический хлопок.



Со всем ассортиментом Cariuma, представленным в Траектории, вы можете ознакомиться, перейдя по этой ссылке.
Сохрани себе
Предыдущая BLIZ: ПОБЕДИТЕЛЬ. ЧЕМПИОН. ГЕРОЙ Следующая DAZE: УЛИЧНЫЙ СТИЛЬ 90-Х