facebook vkontakte youtube instagram
У нас очередная новинка — свою коллекцию в Траектории представил итальянский бренд обуви LOMER.
О БРЕНДЕ

История Lomer началась в 1975 году в итальянском городе Монтебеллуна в семействе Мерло, в самом сердце «Montebelluna Sportsystem» — одного из старейших и наиболее известных международных регионов по производству спортивной обуви. Компания быстро завоевала отличную репутацию благодаря мастерству сотрудников и качеству продукции, и сегодня является международным брендом, представленным во многих странах мира.

Даже спустя 40 лет цель Lomer остаётся неизменной — производить ботинки и туфли, которые обеспечивают легендарный комфорт, сочетающийся со стилем, качеством и исключительной стоимостью.



«Именно поэтому все наши ботинки и туфли по-прежнему разрабатываются в Италии и производятся только из самых лучших материалов. Именно поэтому клиенты Lomer возвращаются к нам, чтобы испытать на себе, что такое самая удобная обувь на свете!», — гордо заявляют в компании.

Компания сосредоточила своё производство и разработки на трёх направлениях в обуви: треккинг — многодневные походы и путешествия, хайкинг — походы налегке, прогулки на природе и lifestyle — обувь для города, для тех, кто хочет носить любимый бренд и в повседневной жизни.


В ТРАЕКТОРИИ

SELLA HIGH MTX PREMIUM

Отличный выбор для прогулок по тропам — Sella High MTX изготовлены из удобной комбинации полнозернистой кожи Nubuck «Made in Italy» с износостойкой конструкцией язычка Cordura.



Подошва Vibram из комбинации резины и EVA обеспечивает легкое сцепление с поверхностью, а подкладка Mer-Tex — водонепроницаемость и воздухопроницаемость.



BIO NATURALE NUBUK MID MTX THINSULATE

Эти ботинки идеально подходят для прогулок, путешествий и повседневной жизни. Обувь «цементируется», поэтому при такой конструкции учитывается анатомия стопы и гарантируется большая продолжительность носки и комфорт с первой же прогулки.



Верх из мягкой нубуковой кожи и шнуровка до носка обеспечивают точную посадку и естественный комфорт. Промежуточная подошва очень лёгкая и гибкая, а резиновая подошва Vibram обеспечивает максимальное сцепление и устойчивость.

Водонепроницаемая и дышащая подкладка Mer-Tex, а рант из 100% перерабатываемого полиуретана очень лёгкий и устойчивый к истиранию. А ещё отметим лёгкий синтетический утеплитель Thinsulate.



BIO NATURALE SUEDE MID MTX

В линейке Bio Naturale также есть модель Suede Mid MTX. Но в отличие от предыдущей, в это верх изготовлен из натуральной замши плюс ветро- и влагостойкая мембрана MerTex.



Из важных особенностей: петли на пятках для более удобного обувания, металлические люверсы, мягкая промежуточная подошва из пеноматериала EVA, цепкий протектор Vibram и нашивки с логотипом бренда по бокам. Доступны в двух расцветках.



VITALITY FIT PREMIUM MTX

Данная модель разработана в сотрудничестве с известными ортопедами и является результатом длительных исследований в области комфорта. Верх из очень мягкой зернистой кожи «Made in Italy» позволяет вставить индивидуальную стельку.



Внутренняя подкладка Mer-Tex обеспечивает водонепроницаемость и воздухопроницаемость, а внутренняя стелька из зернистой кожи ещё больше повышает комфорт и воздухопроницаемость обуви.

Подошва Vibram обеспечивает идеальный баланс сцепления и амортизации, более широкая опорная поверхность позволяет избежать деформаций при ходьбе, а форма каблука уменьшает удар о землю. Доступны в двух расцветках.



Со всем ассортиментом Lomer, представленным в Траектории, вы можете ознакомиться, перейдя по этой ссылке.
Сохрани себе
Предыдущая SKATE & ART DESTRUCTION: ТРАЕКТОРИЯ X ДИМА МАХНО Следующая COAL: СОЗДАНО ДЛЯ ИСКАТЕЛЕЙ ПРИКЛЮЧЕНИЙ