facebook vkontakte youtube instagram
Н е так давно легендарный бренд VANS представил свои новые коллекции. А мы вам сегодня о них расскажем.
О БРЕНДЕ

16 марта 1966 года братья Пол и Джим Ван Дорен вместе с партнёрами Гордоном Ли и Сержем Делией открыли свой бизнес по адресу 704 E. Broadway в Анахайме, Калифорния. На тот момент компания была уникальна тем, что производила обувь и продавала её на этом же месте. В тот первый день 12 клиентов купили обувь, которая была изготовлена в то же утро.



С тех пор прошло уже более полувека, бренд Vans приобрёл известно и популярность у миллионов поклонников абсолютно со всего света. Но что выгодно отличает великий бренд то тех, которые сияли лишь яркими вспышками, а не зажигают индустрию всю свою жизнь? Это умение модернизироваться, находить и открывать нечто новое — то, что привлечёт на вашу сторону ещё больше людей!

Именно этим в Vans и занимаются. О самых интересных новинках компании и пойдёт речь.



VANS ANAHEIM FACTORY

Это дизайн, который отдаёт дань уважения оригинальной обуви, которую бренд производил в Анахайме. Сезон за сезоном дизайнеры Vans переосмысливают архивные принты, основанные на деталях винтажного дизайна, но с современными улучшениями комфорта.

Anaheim Factory — это классическая шнуровка, прочные швы и вулканизированная резиновая подошва с цепким вафельным протектором. Ниже представлены некоторые из моделей этой коллекции:

AUTHENTIC 44 DX



SID DX



SK8-HI 38 DX PW



VANS MTE

Хотите обувь для скейтбординга, в которой ваши ноги будут в тепле и сухости? Вот она! Vans Mountain Edition (сокращённо MTE) — новейшая зимняя обувь, защищающая от непогоды, и согревающая в холодное время года. Благодаря специальному покрытию и нескользящей подошве вы даже можете встать на доску, когда температура измеряется однозначными числами.

Влага не может проникнуть в обувь снаружи, а внутренняя часть согреет вас благодаря мягкой флисовой подкладке и дополнительному «карману», расположенному между съёмной стелькой и подошвой, который помогает сохранять тепло.

SK8-HI MTE-1



SK8-HI MTE



OLD SKOOL MTE-1



VANS MODULAR

Модель SK8-HI TAPERED MODULAR разработана с совершенно новой модульной подошвой, позволяющей каждый день менять свой внешний вид. Она представляет собой реконструированную версию легендарного высокого верха от Vans.

Обладая более тонким и облегающим силуэтом, чем традиционные Sk8-Hi, эта обувь на шнуровке имеет классическую чёрную замшевую верхнюю часть с кружевной отделкой и резиновую модульную нижнюю часть, которая полностью снимается.



VANS TACTICAL

Лёгкие кеды SK8-HI CMMNTY TACTICAL UTILITY на шнуровке с высоким голенищем имеют амортизирующий каблук для дополнительного комфорта, усиленный носок для долговечности и мягкие «воротники» для удобства.

Фирменная резиновая вафельная подошва придаёт этой обуви более надёжный захват, а съёмные «карманы» на боковых панелях — дополнительный стиль.



VANS GORE-TEX

Gore-Tex — это мембрана, которую активно используют очень многие бренды Outdoor одежды. Вся фишка заключается в том, что Gore-Tex защищает от ветра, останавливает воду и, при этом, позволяет водяному пару выйти за пределы ткани.

Проще говоря, Gore-Tex даёт одежде «дышать» и не отсыревать внутри даже во время физических нагрузок. То, что нужно для спорта.

SK8-HI GORE-TEX MTE-3



ULTRARANGE EXO HI GORE-TEX MTE-3



SK8-HI GORE-TEX VINTAGE



Со всем огромным ассортиментом Vans, представленным в Траектории, вы можете ознакомиться, перейдя по этой ссылке.
Сохрани себе
Предыдущая ФИНГЕРБОРД: ЧТО ЭТО ТАКОЕ? Следующая КАРМАН «НАПОЛЕОН»: ЧТО ЭТО ТАКОЕ