facebook vkontakte youtube instagram
Н овинка в Траектории: HIKE — это обувь, сделанная для города, но с оглядкой на опыт аутдор-индустрии, и сочетающая комфорт с защитой от непогоды.
О БРЕНДЕ

Команда бренда KIXBOX с 2006 года является пионером в сегменте уличной одежды. Большинство ключевых брендов мировой streetwear индустрии, таких как Carhartt WIP, OBEY, Fred Perry, Stussy доверяют им дистрибуцию одежды, аксессуаров и обуви.

На основе десятилетнего опыта работы с обувью из EVA, изучения потребительских свойств и тенденций на рынке компания создала зимний ботинок Hike Jasper.

А концепция летней коллекции была плавно интегрирована в общую стилистику
брендов KIXBOX, позволяя гармонично сочетать её с любыми образами
повседневной жизни: от карго-штанов и оверсайз эстетики на летней веранде
до расслабленных встреч на природе.



ОБУВЬ ИЗ ПЕНОМАТЕРИАЛА

Обувь с применением технологии пеноматериала стала популярной по нескольким причинам. Эта инновационная технология позволяет создавать обувь, которая обеспечивает комфорт, амортизацию и поддержку стопы.

Во-первых, пеноматериалы, такие как этиленвинилацетат (EVA), предлагают отличную амортизацию. Это означает, что они способны поглощать удары при ходьбе или беге, снижая нагрузку на суставы и мышцы. Обувь с применением пеноматериала может значительно улучшить комфорт и снизить риск возникновения травм.



Во-вторых, пеноматериалы обладают отличной гибкостью. Они могут подстраиваться под форму стопы, обеспечивая индивидуальную посадку и поддержку. Это особенно важно для людей с проблемами со стопами или артритом, которые нуждаются в дополнительной поддержке и комфорте.

Кроме того, пеноматериалы легкие и долговечные. Они не только обеспечивают комфорт, но и уменьшают усталость ног, особенно при длительных прогулках или физической активности. Более того, такая обувь обычно имеет долгий срок службы, что делает её привлекательной для потребителей.

Еще одно преимущество обуви с применением пеноматериала — это возможность создания различных дизайнов и стилей. Пеноматериалы могут быть окрашены в различные цвета и иметь разные текстуры, что позволяет создавать модные и стильные модели обуви. Это делает такую обувь привлекательной для широкого круга потребителей, которые хотят выглядеть модно и стильно.



В ТРАЕКТОРИИ

HIKE JASPER

Ботинки Hike созданы с применением аутдор-технологий для носки в городе. Верх выполнен из водонепроницаемого материала пены EVA, внутренний носок из неопрена сохраняет сухость и комфорт. Износостойкая подошва из TPE подходит для разных погодных условий, а ребристая подметка минимизирует скольжение.

Ортопедические стельки O-Therm от лидера индустрии OrthoLite обеспечивают амортизацию и комфорт на целый день, отводят лишнюю влагу, хранят тепло при низких температурах, пропускают воздух и отводят влагу и защищают от микробов. Вся упаковка перерабатываемая, в комплекте — инструкция по уходу.

Ботинки доступны в расцветках JET BLACK, ASPHALT GRAY, MATCHA, MUSTARD и CINNAMON.

Сохрани себе
Предыдущая PEAK SPORT: БУДЬ НА ВЕРШИНЕ! Следующая TRAVEL: МАРШРУТЫ АЛТАЯ