facebook vkontakte youtube instagram
С порт — он не только для людей, спорт — он для всех. В том числе и для наших питомцев. Траектория знает, как важно, чтобы любимые животные были рядом и имели возможность разделить яркие эмоции со своими хозяевами. Сегодня мы расскажем вам о товарах, предназначенных для четвероногих питомцев.
Иногда людям просто не с кем оставить своих любимцев на время занятий спортом или иными активностями, а иногда даже наоборот: хозяева специально берут своих питомцев с собой, дабы и в себе, и в них поддерживать здоровый образ жизни.

Будь то простая пробежка или даже катание на водных лыжах, ваши животные могут быть экипированы на одном уровне с вами. Костюмы, поводки, водные жилеты — у нас найдётся всё, чтобы с комфортом приобщать четвероногих друзей к спорту.

SHAGGY DOG

Начнём мы с бренда уличной одежды и аксессуаров для собак и их хозяев. SHAGGY DOG — это не только и не столько про амуницию, худи и другую одежду, похожую на человеческую, сколько про продолжение стиля для хозяина.

Бренд для создания имиджа человека с собакой презентует парные комплекты и самостоятельные образы для городских жителей.

SHAGGY DOG зародился в 2019 году, что важно в условиях импортозамещения, в нашей стране.



«Мы решили, что собачья мода в России должна быть так же развита, как и для людей. Все дизайны моделей, их разработка, воплощение, съёмки осуществляются исключительно нашей командой. Мы скрупулёзно подходим к любой мелочи ради того, чтобы порадовать пёсиков и их человеков», — говорится на сайте компании.

В фирме верят, что после знакомства с брендом вы присоединитесь к комьюнити стильных собак.

Отметим, что в SHAGGY DOG используют только качественные и сертифицированные материалы, а вся продукция проходит тщательную проверку на износоустойчивость и экологичность. В компании очень ответственно подходят к разработке каждой вещи для удобства и комфорта вашего питомца. Команда бренда состоит из заядлых собачников, которые души не чают в этих хвостатых и хотят, чтобы они были такими же модными, как их хозяева.

NEON

Принт на спине выполнен со специальным светоотражающим нанесением. Этот предмет собачьего гардероба выдерживает большое количество стирок, а бережная стирка при 30 градусах позволит прослужить толстовке долгое время.

Благодаря особой технологии производства на ней не будут появляться катышки. Капюшон и эластичные манжеты и нижний край изделия круто сочетаются с парным свитшотом для хозяина.

Состав : 80% хлопок , 20% полиэстер.



ATHLETIC CLUB

Утеплённая худи зелёного цвета с двумя принтами: на груди выполнены инициалы бренда «SD», на спине — надпись «Athletic club».

Как и описанная выше толстовка, эта представлена в пяти размерах: XS, S, M, L и XL.

Состав и инструкции по уходу идентичны NEON.



Обе толстовки есть и в «человеческом» варианте. Как мы уже писали, это смотрится круто и одновременно мило. Обе толстовки свободного кроя и унисекс. А у Athletic club есть ещё и капюшон с передним карманом-кенгуру.

ПОВОДКИ

Ну и куда же без них? Ответственные животноводы знают, что в публичных местах (и не только в них) питомцев лучше держать на поводке. В том числе, для их же собственной безопасности.

JOBE DOG LEASH

Поводок от голландского бренда JOBE с резиновой рукояткой, длина которой чуть больше 15 см. Длина самого поводка — почти два с половиной метра.

Кстати, не так давно мы писали о ватрушках и других буксируемых баллонах от JOBE. Почитайте этот материал и зарядитесь солнечной энергией ;)



FOLLOW DOG LEAD

Поводок для собак с карабином и узкой круглой замшевой ручкой. Рукоятка заполнена пеноматериалом, поэтому никогда не утонет. Вес поводка снижен за счёт технологии Fusion Yolk.

Вы не поверите, но и про FOLLOW у нас тоже есть статья. Австралийский бренд как раз уже представил коллекцию на новый сезон.

​​

ВОДНЫЕ ЖИЛЕТЫ

Что может быть круче катания на водных лыжах, вейкборде или сапе? Правильно — катание со своим любимым псом! Многие люди, когда учатся плавать, поначалу делают это знаменитой техникой «по-собачьи». Да, большинство собак действительно являются неплохими пловцами. Но безопасность для ваших пушистых компаньонов превыше всего!

Поэтому четвероногих лучше всего одевать в водные жилеты. Знайте, что бы ни случилось в их играх и шутках, они будут лаять выше ватерлинии.

FOLLOW DOG FLOATING AID

Водный жилет для собак с ручкой для переноски. Сшит из двухслойной ткани для дополнительной прочности. Жилет застёгивается на три ремешка фаст-тек.

​​

JOBE PET VEST RED

Водный жилет с D-кольцом для крепления поводка. Выполнен из пены EPE, чтобы держать собаку всегда на плаву. На задней части расположена молния для лёгкого одевания, а также светоотражающие детали.

Размер определяется по весу: XS (до 7 кг), S (7-14 кг), М (14-27 кг), L (25-37 кг) и XL (37-47 кг).

​​

Любите своих питомцев, занимайтесь спортом вместе с ними, а Траектория с удовольствием вам в этом поможет!
Сохрани себе
Предыдущая ARNETTE: СОЛНЦЕ КАЛИФОРНИИ Следующая HUF: СТРОЙ, РАЗРУШАЙ, ВОССТАНАВЛИВАЙ