facebook vkontakte youtube instagram
С егодня мы расскажем вам о новом для Траектории бренде. Однако, бренде с более чем вековой историей.
О БРЕНДЕ

124 года опыта — эта новаторский комфорт, технологии и мода в непревзойдённом сочетании. Являясь пионером в области удобной обуви, дизайна и технологий, бренд Scholl сегодня предлагает огромный ряд продуктов, отличающихся уникальным комфортом и проверенными технологиями.

В 1899 году 17-летний уроженец Чикаго Уильям Шолль начал работать в небольшом магазине, специализирующемся на удобной обуви. Спустя всего семь лет он уже открыл свой бизнес, назвав его в честь себя. С тех пор Шолль, ставший ортопедом и получивший впоследствии докторскую степень, посвятил свою жизнь здоровью стопы.



В 60-е, послевоенные, годы люди всё чаще начали осознавать преимущества активного образа жизни. При этом, регулярные физические упражнения в неудобной экипировке и одежде отнимали много энергии и часто утомляли. Тогда же Шолль представил свои знаменитые сандалии, предназначенные для придания тонуса ногам при каждом шаге. Они быстро стали иконой свингерских шестидесятых и доступны до сих пор.

В 90-е и нулевые окончательно сформировалось главное правило бренда Scholl — сочетание комфорта и стиля с инновационными технологиями.



На сегодняшний день глобальная компания Dr.Scholl разрабатывает не только удобную обувь, но и огромное количество средств для ухода за ногами: спреи, дезодоранты, крема, мази и, конечно же, легендарные стельки.

УНИКАЛЬНОСТЬ

Истинный комфорт. Стремясь улучшить ваше самочувствие, бренд стремится раздвинуть границы обувного производства, обеспечивая идеальную посадку в сочетании с высоким качеством, стилем и долговечностью.



Разработано в Италии. Фирма разрабатывает всю обувь с любовью и преданностью делу в самом сердце Милана при поддержке известных дизайнеров.

Сертифицированные технологии. Ценности Scholl основаны на мастерстве и традициях. Эта приверженность отражена в прогрессивных инновациях и запатентованных технологиях, таких как Gelactiv (стельки, обеспечивающие отличную поддержку всей вашей повседневной обуви), Bioprint (стелька, состоящая из специальной комбинации пробки и резины, и которая эргономично спроектирована с учётом естественной анатомии стопы для обеспечения стабильности и поддержки), Memory Cushion (эргономичная подошва с амортизирующей подушкой для снижения давления) или Biomechanics (система управления движением, улучшающая положение стопы и её выравнивание).

Низкий уровень воздействия. Бренд продолжает улучшать свои продукты и производство для достижения целей в области устойчивого развития, используя лучшие натуральные материалы для создания надёжного будущего для новых поколений.



В ТРАЕКТОРИИ

OLIVIER

Мужские сабо, которые легко регулируются благодаря мягкому и гибкому ремню с пряжкой. Простой замшевый верх делает эту обувь универсальной и подходящей на любой вкус. Стелька Softstep с особой формой в области свода стопы повышает ощущение комфорта и помогает поддерживать ваш вес при каждом шаге. Благодаря сочетанию натуральной пробки и каучука эти сабо одновременно гибкие и мягкие.

Доступны в двух расцветках.



NICOLE

Женские сандалии со стелькой из пробки и замши с арочной опорой для стопы. Внешний материал изготовлен из синтетики, а подошва — из пены EVA.

Доступны в двух расцветках.



NOELLE CHUNKY

Эти пробковые сандалии — идеальный выбор для повседневного комфорта. Стелька из натуральной пробки с массивной подошвой обеспечивает оптимальную амортизацию и сохраняет ноги в прохладе и сухости. Высота каблука в области пятки: 35 мм.

Доступны в двух расцветках.



JULIEN

Идеальные мягкие сандалии для мужчин, которые можно носить круглый год. Пробковая стелька обшита качественной кожей, так же, как и верх. Благодаря металлической пряжке эта модель отлично регулируется и подходит для любого использования.



Со всем ассортиментом Scholl, представленным в Траектории, вы можете ознакомиться, перейдя по этой ссылке. Носите обувь с комфортом для ваших ног!
Сохрани себе
Предыдущая ОБЗОР КОЛЛЕКЦИИ: ГОРОДСКИЕ РЮКЗАКИ Следующая G-SHOCK: БЕЗУПРЕЧНОСТЬ И НАДЁЖНОСТЬ