facebook vkontakte youtube instagram
Д ва бренда, две легенды — Alien Workshop и Thrasher — объединили свои усилия, чтобы мы могли рассказать вам об их коллаборации. Рассказываем!
ALIEN WORKSHOP

Alien Workshop (AWS) — независимая американская скейтбордическая компания, основанная в 1990 году Крисом Картером, Майком Хиллом и Нилом Блендером в Дейтоне, штат Огайо. После того как в 2012 году бренд перешёл в собственность гиганта индустрии Burton и райдера команды Роба Дирдека, в октябре 2013-го AWS был приобретён компанией Pacific Vector Holdings.

В разное время Alien Workshop выпускал деки, колёса, одежду и другие аксессуары для скейтборда до своего закрытия в мае 2014 года. В 2015-м компания была возрождена с полностью любительской командой и дистрибуцией через Tum Yeto. Вместе они выпустили серию новых дек и шестое видео бренда «Bunker Down».


В 2016-м Alien Workshop под руководством Майка Хилла прекратила сотрудничество с Tum Yeto и перенесла все операции в Mound Laboratories в Майамисбурге, штат Огайо. После бурной истории бренд вернулся к работе в качестве независимой компании.



КОЛЛАБОРАЦИЯ

Владельцы и руководители AWS неоднократно были связаны с журналом Thrasher — одним из ключевых в мире скейтбординга. Это были и знаковые статьи, и эксклюзивные интервью, разговоры на радио Thrasher. Поэтому создание коллаборации между брендами оставалось лишь делом времени.


Их совместные усилия в этом году позволили объединить креативные идеи для создания уникальной коллекции. Alien Workshop, известный своими инновационными деками и стильными графиками, и Thrasher, выпускающий собственную линию одежды и аксессуаров, которая пользуется огромным спросом у скейтеров и фанатов журнала. Оба бренда имеют огромную популярность среди райдеров и любителей уличной культуры.

Коллаборация включает в себя уникальные деки, футболки, свитшоты, шапки и другие аксессуары. Главным элементом дизайна стал логотип Alien Workshop, который был переосмыслен и адаптирован для коллекции в стиле Thrasher.



Деки AWS X THRASHER выполнены в классическом стиле Alien Workshop, но с добавлением элементов дизайна издания. Они были выполнены в ярких цветах и оснащены графиками, отражающими идеологию обоих брендов. Футболки и свитшоты также были оформлены в соответствии с дизайном коллекции, что позволило скейтерам выразить свою любовь к скейтбордингу и уличной культуре.

Коллаборация получила положительные отзывы от критиков и экспертов в области моды и скейтбординга, которые отметили оригинальность и дизайн.

Сотрудничество Alien Workshop и Thrasher — это отличный пример того, как объединение двух ведущих брендов может привести к созданию уникальных и востребованных продуктов.



В ТРАЕКТОРИИ

BELIEVE HOOD

Мужская толстовка классического кроя с капюшоном на утяжке, эластичными манжетами и нижним краем изделия, а также передним карманом-кенгуру и принтом на груди.

Доступна в двух расцветках. Состав: 85% хлопок, 15% полиэстер.




SPECTRUM T-SHIRT

Мужская футболка классического кроя с круглым вырезом горловины и ярким принтом на груди.

Доступна в двух расцветках. На 100% изготовлена из хлопка.




SPECTRUM HOOD

Эта толстовка по всем особенностях похожа на BELIEVE HOOD, а отличается только принтом на груди и совсем чуть-чуть составом: 90% хлопок, 10% полиэстер.



STICKER PACK

Набор стикеров, в комплекте 5 штук с клейкой стороной с защитным слоем. Важно! Товар в ассортименте: рисунок может быть разным. При заказе в интернет-магазине нет возможности выбрать определённый дизайн.



Со всем ассортиментом коллаборации вы можете ознакомиться, перейдя по этой ссылке.
Сохрани себе
Предыдущая JUICE MAGAZINE: СКЕЙТ, СЁРФ, ПАНК-РОК Следующая ДИСЦИПЛИНЫ СКЕЙТБОРДИНГА: СТРИТ