facebook vkontakte youtube instagram
М ир, SUP, Май! В последнее воскресенье последнего весеннего месяца в столице пройдёт регата по SUP-бордингу. Рассказываем, как и где она будет проходить, а также об условиях участия.
СПРАВКА

28 числа в рамках гастрономического фестиваля «Рыбная неделя» в Москве состоится SUP-регата. Как сообщает пресс-служба оргкомитета цикла городских уличных мероприятий «Московские сезоны», принять в ней участие может абсолютно любой желающий. Всё, что вам нужно сделать, это зарегистрироваться и заполнить небольшую анкету, указав фамилию, имя, номер телефона и электронную почту.

Номинации профессионального (любые надувные и жёсткие доски до 14 футов включительно) и любительского (только надувные доски до 14 футов включительно) заплывов:

• ПРО мужчины;
• ПРО женщины;
• ЛЮБИТЕЛИ мужчины;
• ЛЮБИТЕЛИ женщины.

В карнавальном заплыве представлены следующие номинации:

• Лучший костюм;
• Лучшее оформление доски;
• Мисс SUP;
• Лучший экипаж с питомцем.



ТРАЕКТОРИЯ

С радостью и гордостью сообщаем, что партнёром мероприятия является Траектория! Учитывая наш огромный опыт проведения и организации всевозможных SUP-контестов, уверены, что и в этот раз всё пройдёт на высочайшем уровне.

Общий призовой фонд будет разыгран на сумму 900 тысяч рублей!



РЕГИСТРАЦИЯ

Участники всех заплывов должны пройти предварительную регистрацию и заполнить небольшую анкету, указав фамилию, имя, номер телефона и электронную почту.

Обращаем внимание, что в любительском карнавальном заплыве могут принять участие лица в возрасте от 14 до 18 с согласия родителей или законных опекунов и обязательно в их присутствии.

Получить стартовые пакеты можно будет 26 и 27 мая в магазине Траектория на Павелецкой по адресу Космодамианская наб., 40/42с3. Здесь можно ознакомиться со схемой проезда.



В день мероприятия, 28 мая, в Траектории на Павелецкой будет организована дополнительная зона для переодевания и для хранения личных вещей перед заплывом.

Участие в заплыве бесплатное, но необходимы SUP-борд и спасательный жилет. Также перед началом старта все участники заплыва должны предоставить полученную у терапевта справку.

РАСПИСАНИЕ

Профессиональные и любительские заплывы на SUP-бордах:

08:30 — 09:30 — регистрация спортивной категории, выдача стартовых браслетов и номеров, открытие, брифинг;
09:30 — 09:50 — выход на воду;
10:00 — старт категории ПРО;
10:10 — старт категории ЛЮБИТЕЛИ;
12:00 — награждение победителей.

Костюмированный любительский Карнавал:

09:30 — 11:30 — регистрация участников Карнавала, выдача стартовых номеров и браслетов брифинг;
12:00 — 13:00 — выход на воду;
13:00— старт Карнавала;
17:00— завершение Карнавала, закрытие воды.

Длина маршрутов составляет шесть километров. Участники стартуют от Озерковского причала, проходят вдоль Садовнической и Овчинниковской набережных, мимо Малого Москворецкого моста, по Водоотводному каналу до памятника Петру Первому и возвращаются в точку старта.

Попутного ветра вам и до встречи в Траектории!


Сохрани себе
Предыдущая VOLCOM: ПРЕМИАЛЬНЫЙ ЛАЙФСТАЙЛ Следующая ФОРМИРОВАТЕЛИ ВОЛНЫ: ЧТО ЭТО ТАКОЕ?