facebook vkontakte youtube instagram
О дин из мировых премиальных брендов на рынке зрелищных видов спорта и околоспортивного лайфстайла VOLCOM представил новую коллекцию в Траектории.
СПРАВКА

VOLCOM — это бренд, который сочетает в себе стиль, качество и уникальность. Он был основан в 1991 году двумя друзьями — Ричардом Вулкоттом и Такером Холлом. Их целью было создание одежды для любителей бордовых видов спорта, которая была бы не только удобной, но и стильной.

История бренда началась в Калифорнии, где Вулкотт и Холл начали продавать свою одежду на местных рынках. Сначала это были простые футболки и шорты, но со временем бренд стал развиваться и расширять свой ассортимент.



ФИЛОСОФИЯ

Философия VOLCOM заключается в том, чтобы вдохновлять людей на занятие активным образом жизни. Бренд призывает своих покупателей быть открытыми для новых приключений, экспериментировать, проявлять свою индивидуальность и не бояться рисковать. Философия основана на идее свободы и творчества и поддерживает мысль о том, что каждый человек может находить смысл жизни в том, что он делает, и что жизнь должна быть полна приключений и впечатлений.

Одежда VOLCOM отличается не только уникальным дизайном, но и высоким качеством. Бренд использует только лучшие материалы, чтобы обеспечить комфорт и долговечность своих товаров. Каждая вещь проходит тщательный контроль качества, чтобы уверенно выдерживать любые испытания. Каждый элемент коллекции создаётся с учётом потребностей и предпочтений активных людей.



Сегодня VOLCOM — это не просто бренд, а целый стиль жизни, который вдохновляет многих людей на новые свершения и эксперименты. Компания активно поддерживает спортивные мероприятия и соревнования, а также спонсирует многих атлетов и команды.

В ТРАЕКТОРИИ

ГИДРОКОСТЮМЫ

4/3MM CHEST ZIP FULLSUIT

Этот гидрокостюм премиум-класса с молнией на груди 4/3 мм был разработан и протестирован в самых суровых условиях. Он имеет внутреннюю быстросохнущую термоподкладку для максимального тепла и комфорта.

Весь гидрокостюм изготовлен из высококачественного неопрена на основе известняка. Все швы проклеены и прошиты потайным швом для максимальной прочности и герметичности. Экоэлементы включают клей на водной основе без растворителей и неопрен Eco Carbon Black.

Из деталей отметим молнию YKK на груди, воротник-стойку, уплотнённые манжеты на запястьях и лодыжках и внутреннюю петлю для ключей.



1 MM LS BZ SPRINGSUIT

Устали от скучных гидрокостюмов? Хорошо, что это не один из них. Разработанный при участии Coco Ho и протестированный в тяжёлых условиях по всему миру, комбинезон 1MM LS BZ Springsuit на шаг впереди остальных.

Он отличается покроем бикини с цифровым принтом на боковых вставках, а также контрастной чёрно-белой системой застёжек-молний на спине с молнией YKK и язычком из нейлоновой лямки.

Сверхэластичная строчка с замком на спирали обеспечивает прочность и гибкость. Наконец, прорезиненные элементы и логотип придают этому стильному комбинезону тонкий весенний акцент.



ОЧКИ

MORPH

Солнцезащитные очки с оправой из биопластика и линзами из поликарбоната. На 100% защищают от ультрафиолета. В комплекте идёт чехол из микрофибры.

Размер оправы: Medium (48×142×138 мм.) Вес: 25 грамм.



TRUE

Солнцезащитные очки, идентичные по характеристикам MORPH.

Отличаются они лишь размерами оправы — Medium (56×150×140 мм.) и весом — 29 грамм. Доступны в двух расцветках.



FEATURED ARTIST

Программа Featured Artist является своеобразной традицией VOLCOM. Бренд с 1995 года производит товары для сёрфинга, скейтборда и сноуборда, созданные художниками и вдохновлённые жизнью.

Основное внимание уделяется регулярным коллекциям уличной одежды в сотрудничестве с художниками, дизайнерами и другими активными людьми. Volcom Featured Artist представляет собой футболки, худи, лонгсливы и аксессуары, такие как шапки и кепки, с очень креативными и необычными мотивами.

JUSTIN HAGER WOVEN SS

Мужская рубашка с артом от Джастина Хагера. У неё стандартный крой, отложной воротник, накладной нагрудный карман и принт по всей поверхности.

Состав: 57% хлопок и 43% вискоза.



WAIST TROUSERS

Мужские брюки со свободным кроем и зауженными к низу штанинами. Из деталей: эластичный пояс на шнурке, два боковых кармана и два задних кармана с застёжкой на липучке.

Состав: 100% хлопок.



Со всем богатым ассортиментом VOLCOM, представленным в Траектории, вы можете ознакомиться, перейдя по этой ссылке.
Сохрани себе
Предыдущая ВЕЙКФОИЛИНГ: ЗАХВАТЫВАЮЩИЙ СПОРТИВНЫЙ ОТДЫХ Следующая ТРАЕКТОРИЯ: ОТКРЫТА РЕГИСТРАЦИЯ НА SUP-РЕГАТУ 28 МАЯ