facebook vkontakte youtube instagram
У нас очередной парад знаменитостей: в сегодняшнем материале мы расскажем вам о восьми селебрити, которые очень любят вейкбординг.
В апреле мы уже публиковали хит-парад звёзд, катающихся на скейтборде. В августе — тех, кто не прочь посёрфить на волнах. На сей раз речь пойдёт о другой доске — для вейкбординга. Устраивайтесь поудобнее, мы начинаем!

Джастин Бибер

Любимца миллионов девчонок по всему свету можно увидеть на вейкборде не только на курортах США, но и за пределами страны.

Джастин находится в превосходной физической форме. С таким телом не грех покататься по воде и найти себе ещё пару миллионов фанаток.


Дональд «Ковбой» Серроне

Один из самых эпатажных бойцов UFC ещё около десяти лет назад заявил, что хочет стать профи не только в ММА, но и в вейкбординге. Не знаем, стал ли, но с собакой точно научился кататься.

А вот в UFC дела у него плохи: американец идёт на серии из шести поражений кряду.



Макс Ферстаппен

Действующий чемпион мира по автогонкам в классе «Формула-1» активно занимается различными видами спорта.

В плане вейкбординга у него есть несомненный плюс: голландец выступает за «Ред Булл Рэйсинг». А, как нам всем известно, австрийская компания активно развивает именно экстремальный спорт.



Барак Обама и Ричард Брэнсон

Позволим себе немного выйти за рамки объявленной темы и поместим в наш рейтинг эту сладкую парочку
44-й президент США и один из самых богатых людей Великобритании.

Да, это кайтсёрфинг, а не вейкбординг, но вы только посмотрите, как резвятся на воде эти почтенные люди.


Александр Овечкин

Главная звезда мирового хоккея прямо сейчас, Ови не только заколачивает шайбы в матчах Национальной хоккейной лиги, но и активно отдыхает.

На видео — хоть и не самая удачная, но весёлая попытка Александра Великого освоить вейкборд.


Клэй Томпсон

Четырёхкратный чемпион НБА, чемпион мира и олимпийский чемпион, один из лучших шутеров за всю историю баскетбола любит вейкбординг и своего французского бульдога Рокко.

В межсезонье их частенько можно встретить вместе, катающихся на доске.



Ким Кардашьян

Американская светская львица армянского происхождения уже попадала в наш рейтинг звёзд, любящих сёрфинг. Но, как говорится, не сёрфингом единым.

Самая известная представительница звёздного семейства также не прочь попробовать свои силы и в вейкбординге, посмотрите.


В конце добавим, что в Траектории представлен большой ассортимент вейкбордов и всевозможных сопутствующих товаров. Ознакомиться с ними можно, перейдя по этой ссылке.
Сохрани себе
Предыдущая СЁРФ-СПОТЫ: ТОП-5 МЕСТ РОССИИ Следующая HYPERLITE: ЛЕГЕНДА ВЕЙКБОРДИНГА