facebook vkontakte youtube instagram
Н овая коллекция от одного из лидеров сноубордических брендов уже на полках нашего магазина!


Компания Union Bindings Company была основана в Колико (Италия) и Сиэтле (Вашингтон) в 2005 году и в кратчайшее время заняла лидирующее положение в производстве сноубордических креплений!



Бренд ассоциируется с прочностью и долговечностью, а модели креплений совместимы со всеми ведущими брендами сноубордов и ботинок. Это делает Union предпочтительным выбором для многих райдеров по всему миру.



Компания разделяет свои крепления на несколько линеек:

All-Mountain
Мгновенный отклик и стабильное соединение с доской. Серия All-Mountain обеспечивают преимущество в любых условиях и на любом рельефе. Camber диски и непоколебимая конструкция - все это вы найдете здесь. В эту серию входят крепления:

Atlas FC / жесткость: 10 из 10
Atlas Pro / жесткость: 9 из 10
Atlas / жесткость: 8 из 10
Force / жесткость: 7 из 10
Force Classic / жесткость: 7 из 10
Trilogy / жесткость: 7 из 10
STR / жесткость: 6 из 10  
Juliet / жесткость: 6 из 10

Freestyle
Крепления серии Freestyle разработаны для райдеров, которые ищут максимальную свободу, комфорт и ощущение "раскрученных скейтбордических подвесок". Минимальный контакт креплений с доской - это концепция, которую Union разрабатывает с самого начал, и серия Freestyle демонстрирует ее преимущества. К этой линейке относятся модели:

Falcor / Travis Rice Pro Model / Жесткость: 7 из 10
ULTRA / жесткость: 6 из 10
WOMEN’S ULTRA / жесткость: 6 из 10
STRATA / жесткость: 5 из 10
LEGACY / жесткость: 5 из 10
FLITE PRO / жесткость: 4 из 10
ROSA / жесткость: 4 из 10

Youth
Серия Youth (для детей и подростков) компактные и мягкие версии креплений, спроектированные для будущих профессионалов. Они также являются самые настраиваемыми детскими креплениями на рынке. Эта серия представлена несколькими вариантами модели Cadet:

CADET PRO / жесткость:  5 из 10
CADET / жесткость:  4 из 10
CADET MINI / жесткость:  3 из 10

Expedition
Серия Expedition преследует единственную цель - получить удовольствие от поездки вниз. Неважно, являетесь ли вы опытным ветераном бэккантри, или же отправляетесь в свою первую поездку на сплитборде, или хотите исследовать новую местность, крепления серии Expedition справятся с любой задачей. В нашем магазине серия представлена моделью:

EXPLORER / жесткость: 6 из 10

Разберем самые продаваемые модели в линейках.

Серия Atlas стала синонимом All-Mountain креплений. Это крепления, которые отлично подойдут опытным и продвинутым райдерам, любящим высокую скорость, контроль и более жесткую привязку к доске. Они оснащены амортизационными вставками из упругого материала, который гасит вибрации, но при этом сохраняет отличный отклик и чувство доски. Крепления Atlas выпускаются в трех вариантах, каждый из которых имеет определенные характеристики.

Классические Atlas - это достаточно жесткие (8 из 10) универсальные крепления. В них используется база и хайбек из прочного нейлона Duraflex CB с повышенным содержанием стекловолокна.




На видео: Kevin Backstrom для X Games Real Snow

Atlas FC - самые жесткие (жесткость модели 10 из 10), легкие и отзывчивые из трех моделей Atlas. Хайбек и газ-педаль выполнены из кованого карбона. В совокупности мы получаем невероятно жесткие и отзывчивые крепления, которые придутся по душе опытным райдерам.[/url]



Atlas Pro - смесь карбоновой и классической версии модели Atlas. В ней используется газ педаль и стрепы от Atlas FC, а хайбек от классической модели. Жесткость модели 9 из 10.



Серия Force - самые продаваемые и узнаваемые крепления в линейке Union. Они невероятно универсальны и подходят под большинство задач. Их можно встретить во многих видео и в разных условиях, начиная от раскатывания пухляка и заканчивая уничтожением уличных спотов.



Union Force делятся на два варианта исполнения: Force Classic и Force.

Force Classic - это второе поколение модели, которая выпускается с 2013 года. Она претерпела множество изменений и инноваций, но силуэт и назначение остаются неизменными.



Force - это новое, полностью обновленное, третье поколение Force, которое выпускается с 2023.





Основным отличием между второй и третьей версией является наличие у последней молекулярного бушинга в базе, обеспечивающего отличное виброгашение, а также новой пены NON-STICK HP EVA на хайбеке, стрепах и газ педали. За счет них новые Force ощущаются чуть более мягкими и менее отзывчивыми, чем классическая версия. Что касается веса, новая версия немного тяжелее классической.


Молекулярный бушинг

В любом случае жесткость (7 из 10) и назначение креплений осталось неизменными. Это универсальные крепления, способные бросить вызов любой задаче.

Union не обошли стороной и женскую линейку! Встречайте полностью обновленные Trilogy!

Крепления Trilogy являются полным аналогом креплений Force, за исключением цветовых решений, а это значит, что получились невероятно универсальные крепления, которые не подведут в любом приключении!







Теперь же поговорим об идеальных мужских и женских креплениях для паркового катания и фристайла - Ultra! С момента переиздания (раньше эти крепления имели иное назначение, были более жесткими, а также отличались конструктивно) эти крепления получили всеобщее признание у таких известных райдеров как Scott Stevens, Mike Rav., Jess Kimura, Gigi Rüf и других. И не зря. В Ultra реализованы все самые современные наработки от Union! Такие как асимметричная база S11 ASYM Duraflex ST Baseplate, благодаря которой удалось снизить вес и увеличить торсионную жесткость креплений.



Молекулярные бушинги, которые лежат в основе базы и хайбека отлично поглощают вибрации и ударные нагрузки при приземлениях, а в сочетании с мини диском, они придают "серфовые" ощущения при катании и естественное чувство доски.


Молекулярный бушинг, служащий также и газ-педалью



Как и всегда, Union остаются на пике технологичности, ежегодно привнося новые идеи и инновации в свои крепления. Все модели креплений бренда доступны на нашем сайте!
Сохрани себе
Предыдущая ANON: ОБЗОР НОВИНОК Следующая ДИСЦИПЛИНЫ СНОУБОРДИНГА: БИГ-ЭЙР