facebook vkontakte youtube instagram
В Траектории очередная новинка: российский бренд WHITELAB презентовал новую коллекцию. В сегодняшнем материале блога расскажем вам о бренде и познакомим со стильными и универсальными очками.
О БРЕНДЕ

WHITELAB — молодой российский бренд, производитель оптики для экстремальных видов спорта и повседневной жизни. Его создатели — активные пользователи горнолыжных масок, которые чётко представляли свои собственные требования к маскам. Поэтому в производимой продукции создатели постарались максимально удовлетворить их для своего удобства и комфорта.

Удобные и качественные маски понравились сначала друзьям, а потом и их друзьям. Получив такой быстрый положительный отклик, основатели бренда воодушевились и продолжили развивать начатое дело с ещё большим энтузиазмом. В 2021 году они дополнили свою оптику коллекцией солнцезащитных очков из сверхпрочных материалов, которые также были оценены по достоинству как любителями, так и профессиональными спортсменами.

WHITELAB не стоит на месте и каждый год выпускает новинки. Все они проверены изготовителями и многими прорайдерами.


Ниже мы подробно расскажем о линейке очков, представленных в Траектории.

VISOR

Универсальные солнцезащитные очки для бега, поездок на велосипеде, походов и рыбалки. И вообще для любых видов активностей в которых посчитаете нужным использовать.

Отличный контраст и видимость в условиях плохой погоды. 100% защита от ультрафиолета, линзы неполяризованные, но с антибликовым покрытием.

В комплект, помимо основной линзы S3 HDL Pulse (High Definition Lens), входит дополнительная цилиндрическая линза S1 Purple 75%.



TOUR

Солнцезащитные очки для туризма, скитура или повседневной жизни. Материал оправы изготовлен из пластика повышенной прочности.

Шторки из натуральной кожи плотно прилегают к лицу, надёжно защищая глаза от бокового света. Кожаные шторки практичнее, приятнее и имеют долгий срок службы. Боковые шторки снимаются, и можно использовать очки для повседневной жизни.



THOR

Очень лёгкие и удобные очки для спорта и повседневной жизни. Имеют отличный обзор и минимальное попадание бокового света.

В сочетании с малым весом они практически не ощущаются на лице и через какое-то время о них просто забываешь и наслаждаешься солнечными днями.



TRIO

Очки для туризма, бега, рыбалки, сейлинга, скитура или повседневной жизни. Плотно прилегают к лицу надежно защищая глаза от бокового света.

У этих очков стопроцентная защита от солнца UV400 и поляризованные линзы S3 (VLT 14%).



TI

Флагманские солнцезащитные очки от WHITELAB. Отлично подходят для туризма, скитура, восхождений и города. Очки особенны тем, что выполнены из прочнейшего сплава титана.

Кроме того, отметим следующие характеристики: безвинтовая оправа, линза из поликарбоната, съёмные шторки из натуральной кожи и защита от ультрафиолета.



EVERMONT

Очки для туризма, скитура и восхождений. Они прошли тестирование при восхождении на Эверест и Пик Ленина (7134 метра над уровнем моря), многократно тестировались на Эльбрусе.

Материал оправы выполнен из пластика повышенной прочности.



Со всем ассортиментом бренда, представленным в Траектории, вы можете ознакомиться, перейдя по этой ссылке. Желаем вам как можно больше солнечных дней!
Сохрани себе
Предыдущая CONVERSE: НОВЫЕ КОЛЛАБОРАЦИИ Следующая ЯКОРЬ: НОВЫЕ РЮКЗАКИ В ТРАЕКТОРИИ