facebook vkontakte youtube instagram
О дин из самых узнаваемых спортивных брендов мира Reebok представил новые модели в магазинах Траектории. Сегодня мы вам о них расскажем.
О возвращении легендарного бренда Reebok в Траекторию мы писали в январе прошлого года. Прошло чуть больше года и мы рады поделиться с вами новыми товарами американского гиганта спорт-индустрии.



В ТРАЕКТОРИИ

Club C

Первая модель Reebok Club C (сокращение от Champion) появилась в 1985 году как переименованная версия Reebok Revenge Plus, для того, чтобы больше соответствовать дресс-коду теннисных клубов. Как и Reebok Freestyle, оригинальные версии Club C были выполнены с кожаным верхом, а некоторые — с уютной подкладкой из махрового полотенца.

Один из самых уважаемых людей в обувной индустрии Гэри Уорнетт так писал об этой линейке:

«Теннисные дресс-коды требовали минимализма, которому отвечали бестселлеры Reebok. После дебюта линейки Newport Classic модель Revenge Plus (позже переименованная в Club C) стала их продолжением и фаворитом клуба, который снова стал бестселлером среди спортсменов».



В то время Reebok даже превзошел гиганта легкой атлетики Nike по продажам. Дизайн Club C также включал фирменный лейбл, на котором был изображён лого Reebok вместе с британским флагом, несмотря на то, что к тому времени компания была полностью выкуплена американским инвестором Полом Файрманом.

Спустя десятилетия Club C по-прежнему актуальны и популярны! В Траектории представлены следующие модели из этой линейки:

CLUB C 85

Присоединяйтесь к клубу с новой версией классических кроссовок Club C. Верх из мягкой кожи обеспечивает превосходную поддержку и качество. Промежуточная подошва амортизирует каждый шаг, а нестареющий логотип Reebok придаёт образу непринужденность и изысканность.



CLUB C BULC

Взяв за основу дизайн из скейт-культуры, Reebok добавили мягкий замшевый верх с вкраплениями баллистического нейлона, который придаёт им рабочую эстетику.



CLUB C 85 VINTAGE

Несмотря на то, что нестареющий дизайн Club C на некоторое время исчез с прилавков, в последние годы силуэт вновь появился в продаже в виде винтажной модели. Эти кеды, созданные по мотивам классики 80-х годов, отличаются простотой. У них кожаный верх и нестареющий стиль. А промежуточная подошва EVA обеспечивает лёгкую амортизацию.



CL COURT SPORT CREW

Ещё одна «теннисная» новинка — толстовка свободного кроя с круглым вырезом и изображением корта на груди.



Состав: 70% хлопок, 30% полиэстер. Доступна в двух расцветках.



RI WASHED OTH HOOD

Ещё одна толстовка, но на этот раз с капюшоном и карманом-кенгуру.



Состав: 70% хлопок, 30% полиэстер. Доступна в двух расцветках.



LUX PANT

Спортивные женские брюки свободного кроя с регулируемым поясом на шнурке и двумя боковыми карманами.



Состав: 57% хлопок, 30% полиэстер, 13% эластан.



REEBOK X SPORTS ILLUSTRATED BB 4000 II

Модель, разработанная Reebok в коллаборации с одним из самых популярных спортивных журналов мира Sports Illustrated. Классические низкие кеды BB 4000 II — это современная версия легендарных кроссовок 1989 года. У них верх из эластичной кожи и перфорированный круглый носок, а также прочная резиновая подошва. Контрастные акценты, в том числе TPU люверсы и координирующие логотипы, завершают дизайн.



Со всем ассортиментом Reebok, представленным в Траектории, вы можете ознакомиться, перейдя по этой ссылке.
Сохрани себе
Предыдущая КУЛЬТУРНЫЙ КОД: RAY-BAN CLUBMASTER Следующая WHAT'S NEW: KYOTO