facebook vkontakte youtube instagram
Л юбите удобную и стильную обувь для трекинга? Тогда новинка Траектории — бренд LIZARD — для вас!

О БРЕНДЕ


Рождённые в 1992 году в сердце Доломитовых Альп, сандалии LIZARD созданы для того, чтобы открывать мир. В ДНК Lizard заложены более чем столетние традиции итальянского обувного производства семьи Педротти.

Последнее поколение Lizard Footwear сочетает в себе это наследие и способность постоянно развиваться и внедрять инновации. В результате появились лёгкие и прочные сандалии для занятий спортом на открытом воздухе, путешествий и активного образа жизни. Вся обувь изготовлена из высококачественных материалов, с устойчивой стелькой и системой закрытия, обеспечивающей надёжную фиксацию даже в длительных походах.



Lizard создан для людей, которые находятся в движении. Для цифровых кочевников и любителей приключений в поисках самых красивых мест для парковки своего автофургона. Для длительных автопутешествий и коротких поездок на выходные. Lizard создан для людей с активной жизненной позицией и неутолимым любопытством к окружающему миру. Для больших и маленьких приключений в свободное время и в повседневной жизни.

Lizard — это чистая радость жизни. Для ощущения свободы и неограниченных возможностей. За салют на восходе солнца. За первую волну, свежеприготовленный кофе и пиво с друзьями у костра.



В ТРАЕКТОРИИ


W’S SUPER HIKE

Благодаря двойным ремешкам на липучках и формованной подкладке эти женские сандалии обеспечивают точную посадку и дополнительный комфорт. Промежуточная подошва HIKE даёт классическое, естественное ощущение при ходьбе благодаря нулевому перепаду, анатомической форме и полиуретановой подошве.

В сочетании с фирменной подошвой LIZARD Hike Grip и дышащей, нескользящей замшевой стелькой SUPER HIKE гарантируют долговечность и сцепление с поверхностью на различных участках.

Доступны в двух расцветках.



M’S SUPER TREK

Мужские сандалии, обеспечивающие поддержку и отзывчивость, созданы для многодневных приключений по смешанному рельефу. Обувь с регулируемыми ремешками из сетки с прослойками обеспечивает удобство и воздухопроницаемость, а также точную и надёжную посадку.

Подошва TREK обеспечивает динамичную ходьбу благодаря прогрессивному перепаду высот 8 мм и отзывчивой стельке из переработанного ЭВА. В сочетании с оригинальной конструкцией колодок из резины Vibram ECO Step SUPER TREK гарантируют поддержку, сцепление и комфорт в течение долгих дней на пересечённой местности.

Доступны в двух расцветках.



W’S HIKE H20

Традиционные туристические сандалии оптимизированы для речных и морских прогулок. Благодаря уникальному дизайну ремешков и системе застёгивания на шнурке HIKE H2O обеспечивают надёжную посадку в быстросохнущем материале.

Благодаря нулевому перепаду промежуточной подошвы создаётся естественное ощущение при ходьбе. Ещё стоит отметить анатомическую форму и промежуточную подошву из полиуретана. В сочетании с нескользящей стелькой из микрофибры LIZARD Aqua Grip сандалии HIKE H20 гарантируют безопасность и сцепление с поверхностью как в воде, так и вне её.



M’S TREK

Исключительно лёгкие мужские сандалии TREK созданы для максимального комфорта, куда бы ни занесла вас жизнь. Верхняя часть сандалий изготовлена из 100% переработанного полотна, что позволяет снизить воздействие на окружающую среду без ущерба для эксплуатационных характеристик. Ваши ноги будут благодарны вам за выбор этих сандалий, ведь в них комфортно и легко дышится коже.



TRAIL

Лёгкие, прочные и водонепроницаемые сандалии с мягкой стелькой обеспечивают комфорт на любой местности. Ремешки из мягкой ткани фиксируются на носке, лодыжке и пятке с помощью застёжек-липучек, а противоскользящая подошва обеспечивает хорошее сцепление и тягу.

Доступны в двух расцветках.



Со всем ассортиментом LIZARD, представленным в Траектории, вы можете ознакомиться, перейдя по этой ссылке.
Сохрани себе
Предыдущая Lo-Fi: БРЕНД ЗАПАДНОЙ АВСТРАЛИИ Следующая RIVER SCOUT: ЧАСЫ ДЛЯ АКТИВНОГО ОТДЫХА