facebook vkontakte youtube instagram
И тальянский бренд термоодежды UYN представил свою новую коллекцию. В сегодняшнем материале блога мы расскажем вам об истории компании, её уникальных технологиях и ваших возможностях раскрыть свою природу.
О БРЕНДЕ

История UYN зарождалась ещё с конца 50-х годов в Италии, когда семья Ридини начинала с производства женских чулок и носков. Вкладывая деньги в новые идеи и оборудование, уже к 80-м они перешли на рынок спортивного белья.

Их продукция была настолько инновационной, что с ними сотрудничали множество брендов, в том числе небезызвестный X-Bionic. В 2017 году владелец прав на бренд Марко Ридини не стал продлевать партнерство с X-Bionic, и выпустил линейку термобелья и носков под маркой UYN.

Название бренда UYN — это аббревиатура от фразы Unleash Your Nature, которую можно перевести как «Раскрой свою природу». Основная гордость компании — это их постоянные усовершенствования технологий, особенно в сотрудничестве с интересными партнёрами в области испытаний и исследования новых тканей.



МИССИЯ

— Мы стремимся к совершенству. UYN означает больше, чем «выиграть»: это означает проверить свои пределы, достичь своих целей и выйти за рамки комфорта, находя новую мотивацию каждый день, — заявляют в компании.

В UYN уверены, что каждый человек уникален и имеет внутреннюю энергию, которая наделяет его силой. Целью бренда является создание сложных функциональных продуктов, которые устанавливают баланс между вашей внутренней природой и тем, что вас окружает.

Вы, как личность, являетесь центром разработок итальянской фирмы. Её ассортимент отвечает всем требованиям. А технологии и философия должны побудить вас быть самим собой и наслаждаться своими достижениями, будь вы профессиональным спортсменом или просто человеком, который любит активный образ жизни.



ТЕХНОЛОГИИ

— Каждая добавляемая деталь должна иметь явное функциональное преимущество, чтобы мы могли её реализовать. Таким образом, это идеально соответствует нашим потребностям в разработке продуктов с использованием новейших технологий с упором на устойчивость, функциональность и производственный процесс, — говорит один из технологов UYN.

Здесь продумывают, как объединить большую концептуальную идею в физическое решение. Для этого в компании собрано большое количество профессионалов: технологи, инженеры, 3D-специалисты, дизайнеры и даже химики.

От мельчайшего волокна до готового продукта: прогресс зависит от внимания к деталям. Текстильные эксперты в лаборатории UYN разрабатывают инновации, которые возникают в результате последовательной методологии, исследований и разработок.



В ТРАЕКТОРИИ

Помимо ранее представленных товаров, в наших магазинах появилось термобельё из новой коллекции.

Начнём с лучшей половины человечества. Женская термокофта EVOLUTYON из органического нейлонового волокна Natex идеально подходит для использования во время занятий активными зимними видами спорта. Эластичный материал не сковывает движений, крой разработан таким образом, что влага быстро отводится от поверхности кожи — тем самым поддерживается оптимальная температура тела.



Термоштаны из этой же серии сшиты из трёхмерной ткани, которая гарантирует высокий уровень воздухопроницаемости. Технология Drylight выводит влагу наружу , а динамические контурные линии Feelines плавно соединяют отдельные функциональные зоны и гарантируют ещё больший комфорт и большую свободу движений.



Плечи и рукава мужской термокофты выполнены как одно целое, без вертикальных швов, что обеспечивает свободу движений и поддержку для мышц. Изолирующие свойства ткани Heatmemory защищают тело от охлаждения после нагрузки, сохраняя тепло, а специальная лёгкая и быстросохнущая пряжа имеет бактериостатический эффект. Отметим, что мужские термоштаны по своим характеристикам почти полностью совпадают с женскими.



Ну и куда же без термоносков. UYN сшили их из быстросохнущего дышащего материала. У этих носков манжеты анатомической формы для надёжной фиксации, анатомическая стелька и подкладка на голени, которая обеспечивает воздухообмен. А благодаря трёхмерной трикотажной структуре они защищают ахиллово сухожилие. Носки представлены как для женщин, так и для мужчин.



Со всем же ассортиментом UYN, представленным в Траектории, вы можете ознакомиться, перейдя по этой ссылке.
Сохрани себе
Предыдущая ГАЙД: КАК ПРАВИЛЬНО СУШИТЬ ОБУВЬ Следующая ЖУРНАЛ RAD: ИСТОРИЯ И МЕСТО В КУЛЬТУРЕ