facebook vkontakte youtube instagram
Н ачинать новый год с приятных новостей — очень приятно. Поэтому мы делимся ими с вами: в Траекторию вернулся один из самых известных и узнаваемых спортивных брендов мира — REEBOK.
После недолгого перерыва американская компания-гигант — снова в Траектории. Основанный в далёком 1958 году в английском Болтоне, сегодня бренд со штаб-квартирой в Бостоне - один из лидеров спортивной индустрии.

Reebok является спонсором огромного количества клубов, спортсменов, селебрити; его магазины расположены почти во всех странах мира; его одежду, обувь и аксессуары носят миллионы людей по всему миру.

Но несмотря на массовость, фирма по-прежнему остаётся культовой благодаря использованию новейших технологий, свежему дизайну и переосмыслению своей же классики.



CLASSIC LEATHER LUX PW

Классическая модель Reebok, которая с годами становится всё лучше и лучше, представляет собой стиль, совмещённый с суперкомфортом. Мягкая кожа обеспечивает поддержку и стильный вид, а износостойкая резиновая подошва из штампованной пены EVA — улучшенную амортизацию, повышенную износостойкость и сцепление. Доступны в трёх расцветках.




ZIG KINETICA 2.5

Готовые к любым приключениям, эти кроссовки оснащены дышащим текстильным верхом и накладками из смешанных материалов для дополнительной текстуры и глубины. Наполненная комфортом, эта пара оснащена лёгкой и отзывчивой амортизацией Floatride Fuel.

Стелька Zig Energy Shell обеспечивает стабильность и поддержку, а инновационная подошва Zig Energy Bands тянется и возвращается назад, помогая возвращать энергию с каждым шагом. Культовый зигзагообразный рисунок, цветные вкрапления и резиновая подошва идеально подходят не только для занятий спортом, но и для повседневной жизни.




JURASSIC WORLD CLUB C REVENGE

Эти кроссовки перенесут вас в лабораторию генетики Biosyn в Парке юрского периода. Обувь полностью наполнена секретными деталями из фильма Стивена Спилберга: лабораторные значки, пробирки и стирающиеся чешуйки рептилий. Биологическая сетка и светоотражающие детали добавляют подлинную связь с научной лабораторией.




CLASSIC LEATHER

Ещё одна культовая модель Reebok, доступная в пяти расцветках. Эти кроссовки, сочетающие ретро-замшу и кожу, вдохновлены архивами: первая пара была выпущена ещё в 80-х годах.

Из характерных особенностей: кожаный верх, промежуточная подошва из ЭВА, текстильная подкладка, кружевная застёжка и резиновая подошва.




FURYLITE 95

Зашнуруйте обновлённую версию стиля 90-х. Эти кроссовки отдают дань уважения легендарным OG Furylite благодаря дизайну без застёжек и эластичным шнуркам. Современная межподошва FloatRide Fuel делает каждый шаг ещё более комфортным, а верх из сетки и синтетической кожи обеспечивает мягкость и поддержку.




Со всем ассортиментом американского бренда, представленного в Траектории, вы можете ознакомиться, перейдя по этой ссылке.
Сохрани себе
Предыдущая ELECTRIC: ОПТИКА ПРЕМИУМ-КЛАССА Следующая SAUCONY: УКРЕПЛЯТЬ ДУХ С КАЖДЫМ ШАГОМ