facebook vkontakte youtube instagram
А встралийский бренд EMU AUSTRALIA представил свои новинки, а мы вам сегодня о них расскажем.
О БРЕНДЕ

С EMU Australia мы познакомили читателей нашего блога в 2022 году. По этой ссылке вы можете узнать о об истории и технологиях бренда.

Кстати, для тех, кто не знал: название бренда произносится как «им-ю» (англ. — eem-you), а не «эму», как это принято в обиходе.



ЭКОЛОГИЧНОЕ ПРОИЗВОДСТВО

Устойчивое развитие было в центре внимания EMU с самого начала ее существования. Руководители австралийской компании особенно подчёркивают, что при создании качественной и долговечной обуви они вдохновляются инновациями, используя экологичные и натуральные материалы.

«В своей основе мы верим в то, что нужно работать с натуральными материалами, не создавать и не потреблять быстро, а вместо этого использовать взвешенный подход. Мы считаем, что создание качественной продукции, которая прослужит долго, означает, что мы даём людям возможность сделать более рациональный выбор инвестируя в свою обувь, а не в «быструю моду», — заявляют в компании.



Натуральная шерсть, овчина и кожа, используемые в продукции EMU, являются частью естественного круговорота веществ на Земле. Они не накапливаются в окружающей среде, а естественным образом распадаются на безвредные соединения.

Шерсть австралийского мериноса — ключевой материал, используемый в коллекциях, волокна шерсти разлагаются всего за шесть месяцев, в отличие от синтетических волокон, на разложение которых может уйти до 40 лет.


МАТЕРИАЛЫ

«Природа — величайший изобретатель, мы просто следуем её примеру» — так звучит один из слоганов EMU Australia.

В компании уделяют дополнительное время разработке дизайна и поиску материалов, чтобы гарантировать создание изделий, которые служат долго. Как только процесс проектирования достигает стадии прототипа, там проводят всестороннее тестирование, чтобы убедиться, что каждая модель соответствует стандартам качества и совершенства.

Способность EMU внедрять инновации, расширять границы и использовать натуральные материалы приводит к комфорту и качеству, которым можно доверять.

При изготовлении обуви бренд использует следующие материалы:

Водостойкая австралийская овчина

Толстая, пышная и водонепроницаемая, благодаря чему вы будете чувствовать себя как на облаке. Высочайшее качество и комфорт.

Шерсть австралийского мериноса

В EMU любят её за мягкость, тепло и естественную «плюшевость». Полностью натуральное волокно, которое утепляет, обеспечивает воздухопроницаемость и не впитывает запахи.



Мягкая замша

Бархатистая на ощупь замша обеспечивает воздухопроницаемость и долговечность без ущерба для эстетики.

Лучшие сорта кожи

Бренд использует кожу высочайшего качества, специально отобранную за её безупречную красоту и мягкость.

Логотип Woolmark указывает на то, что товары EMU прошли независимую проверку как высококачественные шерстяные изделия. Многие из моделей из овчины аккредитованы Woolmark, и вы можете быть уверены, что вам предлагают самое высокое качество.



В ТРАЕКТОРИИ

SHARKY MICRO CRIMP

Это смелое обновление любимых всеми классических женских угг. Водостойкие Sharky Mini — это полусапожки из овчины, уже ставшие трендом и фаворитом среди блоггеров, на подошве с зазубренными «акульими зубами». Состав: верх — кожа, подкладка — натуральный мех, подошва — резина/полимер.



VALERIE

Классические ботинки с изюминкой изготовлены из водостойкой кожи наппа и резины. В этих модных сапогах вашим ногам будет тепло и уютно. Благодаря водонепроницаемому верху и прочной резиновой подошве, они станут вашей любимой обувью этой зимой. Наденьте их с любимой пуховой курткой и создайте непринуждённый зимний образ!

Доступны в двух расцветках.



TOWNSEND MICRO

Мужские угги с верхом из водонепроницаемой кожи, подкладкой из австралийской овчины и съёмной и сменной стелькой из овчины. Из важных деталей отметим резиновую подошву, цепкий протектор и петлю на пятке.



Некоторые из моделей, о которых мы рассказывали вам в прошлом году, пополнились новыми расцветками.

Так, например, SHARKY MINI доступны теперь в цветах «Dark Grey» и «Chestnut», а BLURRED — в «Camel» и «Charcoal».



Со всем ассортиментом EMU Australia, представленным в Траектории, вы можете ознакомиться, перейдя по этой ссылке. Оставайтесь в тепле даже в самые холодные зимы!
Сохрани себе
Предыдущая UYN: ВСТУПАЙТЕ В ПОСТСИНТЕТИЧЕСКУЮ ЭРУ Следующая CHILLOUTS: ВСЁ НАЧИНАЕТСЯ В ТВОЕЙ ГОЛОВЕ