facebook vkontakte youtube instagram
Н е проходит и недели, чтобы мы не рассказали вам об очередной новинке Траектории. В сегодняшнем материале — очень тёплый австралийский бренд EMU AUSTRALIA.
О БРЕНДЕ

В течение последних 25 лет руководители фирмы из страны-континента вдохновлялись инновациями с использованием экологически чистых и натуральных материалов для создания качественной обуви, которая прослужит долго.

А началось всё с простой идеи, что природа — лучший изобретатель, и мы просто следуем её примеру. Австралийская мериносовая шерсть, кожа и австралийская овчина известны во всем мире своими сверхъестественными качествами.

Эти материалы мягкие и приятные на ощупь, экологически чистые, возобновляемые, биоразлагаемые и на 100% натуральные.


— По своей сути мы верим в работу с натуральными материалами, а не в быстрое создание или потребление. Вместо этого — взвешенный подход, — говорят в компании.

Там верят, что создание качественной продукции, которая прослужит долго, означает, что это позволит людям делать более рациональный выбор. Материалы из натуральной шерсти, овчины и кожи, используемые в изделиях EMU AUSTRALIA, являются частью природного цикла Земли. Они не накапливаются в окружающей среде, а естественным образом распадаются на безвредные соединения.



В ТРАЕКТОРИИ

Шерсть австралийского мериноса является ключевым материалом, используемым в коллекции, представленной в Траектории. Волокна шерсти разлагаются всего за шесть месяцев. В отличие от синтетических волокон, биоразложение которых может занять до 40 лет.

Австралийский бренд, по сравнению со своими конкурентами, вышел на новый уровень свободы и функциональности. Его сертифицированная водонепроницаемая технология протестирована как в лабораторных условиях, так и многими клиентами.

Например, женские угги STINGER MICRO изготовлены из водостойкого верха из австралийской овчины с двойным покрытием. Овчина дышит и естественным путём «отводит влагу», оставляя обувь без запаха, а ваши ноги в тепле зимой и прохладе летом. Состав: верх — 100% овчина, подкладка — натуральный мех, подошва — резина/полимер, стелька — натуральный мех.



Дышащая овчина мужских сапогов TOWNSEND LO также сохраняет прохладу летом и тепло в холодные зимние месяцы. Усиленные швы с двойной строчкой созданы для дополнительной прочности. А анатомически формованная стелька из EVA с накладкой из австралийской овчины создаёт тепло и комфорт.



Очень уютно смотрятся женские полусапоги STINGER MICRO TEDDY, верх которых выполнен из плюшевой овчины премиум-класса. Прочная резиновая подошва с волнообразным рисунком обеспечивает отличное сцепление с поверхностью даже в гололёд.



Отметим, что все товары EMU AUSTRALIA сертифицированы Woolmark — торговой маркой, мировым экспертом по шерсти. Компания постоянно проводит исследования, развивает и расширяет рынок поставок австралийской шерсти в интересах более 60 000 производителей, которые помогают её финансировать.

Со всем ассортиментом EMU AUSTRALIA, представленным в Траектории, вы можете ознакомиться, перейдя по этой ссылке. Зима уже скоро, берегите свои ноги в тепле!


Сохрани себе
Предыдущая ИНТЕРВЬЮ: ИВАН РАДОВСКИЙ Следующая SCICON: ОТ ГАРАЖА ДО ТУР ДЕ ФРАНС