facebook vkontakte youtube instagram
Н ачинать неделю с чего-то нового — всегда приятно! Вот и мы в Траектории хотим познакомить вас с новинкой нашего магазина — американским брендом BEARPAW.
О БРЕНДЕ

В 2001 году молодой парень Том Ромео искал знак, который помог бы ему сделать выбор между двумя своими увлечениями. Как и у многих людей, у Тома есть особое место, которое является его «счастливым уголком», где он находит время для медитации и слушает природу. Когда он сидел на камне, расположенном на берегу озера Тахо, огромный медведь внезапно остановился в нескольких шагах от него, некоторое время смотрел прямо на него и решил уйти, не вступая в противостояние.



Этот «магический» опыт и стал тем самым знаком, вдохновившим Тома на поиски смысла этой встречи. Вскоре Ромео узнал, что медведь, переходящий дорогу, рассматривается многими как знак удачи, и, символизируя силу, он служит проводником для многих, оказавшихся в тупике. Все сомнения у Тома отпали, и он понял, что это возможность открыть свою собственную обувную компанию, основанную на этом замечательном животном, с названием BEARPAW в память о случайной встрече с медведем в Тахо.


Вскоре после этого был создан самый первый стиль ботинок BEARPAW, названный Eva. Позже Eva преобразился в ботинки Elle, которые до сих пор являются самым популярным стилем обуви в коллекции бренда. И Eva, и Elle воплотили в себе стиль жизни BEARPAW с его теплом и непринужденным стилем.

Сегодня команда BEARPAW создаёт обувь для всех слоёв общества, чтобы вы могли жить комфортно, где бы вы ни находились.



BEARCOAT

Обувь BEARPAW — это, помимо стиля и дизайна, ещё и технологии. Одной из них является BearCoat — водоотталкивающий спрей для обработки ткани. Он продлевает жизнь вашей обуви и помогает ей выглядеть свежо в любую погоду. Благодаря невидимому барьеру обувь всегда защищена от луж, грязи и слякоти.

Для какой обуви подойдёт BearCoat? Большинство ботинок и слипперов BEARPAW обработаны средством BearCoat Rain & Stain repellent. И всё же в компании советуют заранее проверить совместимость на странице конкретного изделия.



В ТРАЕКТОРИИ

ELLE SHORT

Бестселлер BEARPAW — классические замшевые полусапоги с зауженной конструкцией и отличной посадкой, которой славится бренд. Для дополнительной защиты от внешних воздействий на них нанесено покрытие BearCoat Rain & Stain Repellent.



Из деталей стоит отметить подкладку с добавлением овчины и шерсти, стельку из овчины и лёгкую подошву из вспененной резины с цепким рисунком протектора.

Доступны в трёх расцветках.



BRADY

Новые мужские уютные классические угги от BEARPAW. Эта обувь высотой 20 сантиметров оснащена грязезащитными накладками, которые помогут вам пройти через многие мокрые места.

У них замшевый верх и лёгкая подошва из дутой резины. Доступны в двух расцветках.



TESSIE

Эти женские ботинки прекрасно подходят не только для повседневной носки, но и для непредсказуемой погоды. Неважно, идёт ли дождь или навалило сугробы снега, в этих сапогах можно пойти куда угодно, и ваши ноги будут в тепле, сухости и стильном виде!



Они обработаны водоотталкивающим составом BearCoat Rain & Stain Repellent и имеют водонепроницаемое голенище для максимальной защиты, а также шикарную клетчатую отделку и теплую внутреннюю отделку из шерстяной смеси.

Доступны в трёх расцветках.



SKYE

Женские ботинки с верхом из замши, съёмной стелькой с добавлением шерсти и металлическими люверсами. Из важных особенностей отметим лёгкую подошву из вспененной резины с цепким рисунком протектора, петлю на заднике и обработку ткани водоотталкивающим составом BearCoat Rain & Stain Repellent.

Доступны в трёх расцветках.



BROCK

С помощью этих мощных ботинок вы сможете преодолевать многие трудности и набирать бесконечное множество километров, занимаясь активным отдыхом. Полностью водонепроницаемая конструкция ботинок и прочная замша с сеткой для всесезонного ношения делают их незаменимыми для хайкеров.



Добавим сюда ещё и подкладку стельки из пены с эффектом памяти и промежуточную подошву из EVA с резиновой подошвой для длительных дневных походов.



Со всем ассортиментом BEARPAW, представленным в Траектории, вы можете ознакомиться, перейдя по этой ссылке.
Сохрани себе
Предыдущая TRAVEL: МАРШРУТЫ АРХЫЗА Следующая UYN: ВСТУПАЙТЕ В ПОСТСИНТЕТИЧЕСКУЮ ЭРУ