facebook vkontakte youtube instagram
У нас очередная новинка! Ассортимент Траектории пополнился популярным по всему миру итальянским брендом ACCAPI, который производит термобельё.

ИСТОРИЧЕСКАЯ СПРАВКА


Если вы читали мифы древнего Рима, вы наверняка помните Януса — двуликого бога, одно лицо которого смотрело в прошлое, а другое — в будущее. История ACCAPI — это история компании, в которой старые традиции и опыт прошлого живут в полной гармонии с самыми передовыми технологиями и современным оборудованием.

В далёкие уже 1950-е годы, в эпоху рок-н-ролла, синих джинсов, футболок и пин-апа, человек по имени Бруно Кьяруттини дал жизнь фабрике, которая специализировалась на производстве классических мужских и детских носков.

70-е годы — годы свободы, трансгрессии, политической борьбы, а также большого творчества во всех областях, были для Кьяруттини годами открытости для новых рынков. Под эгидой отца Бруно его сын Клаудио начал делать свои первые шаги в компании, посвятив себя развитию экспорта.



В 90-е годы — это десятилетие, раздавленное между концом светлых и только что закончившихся беззаботных лет и почти неистовым желанием открыть XXI век. Бренд ACCAPI начал разрабатывать новые оригинальные патенты. Чем серьёзно укрепил своё присутствие на рынке: сначала на итальянском, а затем и на зарубежном.

Итальянская компания продолжала развиваться и в 2000 решила разнообразить производство, добавив к носкам линейку термобелья для мужчин, женщин и детей.

Сегодня когда-то небольшой семейный бизнес разросся до промышленных масштабов. В управлении брендом участвую почти все члены семьи Кьяруттини.



ДЕТАЛИ


ACCAPI — это не только технологии и эргономика, но ещё и стиль. Дизайнеры бренда, внимательные к международным тенденциям в области цвета и стиля, умудряются сделать модным каждое термобельё, чтобы удовлетворить самых требовательных спортсменов.

«Машинный парк» итальянской фирмы оснащён современными машинками, которые позволяют производить бесшовные элементы.



На каждом этапе исполнения человек взаимодействует и завершает то, что создаёт технология, потому что в компании верят, что только человек является идеальной «машиной», которой он может доверить завершение задачи.

В конце производственных процессов ACCAPI подвергает изделия гипоаллергенной предварительной стирке, смягчению и бактериостатической обработке, придающей одежде мягкость и гигиеничность.



В ТРАЕКТОРИИ


В наших магазинах итальянский бренд представлен четырьмя категориями одежды. Это термокофты, носки, термоштаны и термоноски. Кофту и штаны можно объединить в полноценный термокостюм.

Что касается кофт, то все они выполнены из ткани, отлично отводящей влагу и моментально высыхающей. Материал дарит коже приятное ощущение сухости. Это бельё наилучшим образом подходит для занятий аэробными видами спорта: оно очень эластичное и обеспечивает свободное движение, идеально прилегая к телу и не вызывая натирания.



Термоштаны имеют высокий уровень теплоизоляции, вентиляции и комфорта. Бесшовная трёхмерная конструкция без боковых швов обеспечивает отличную посадку и исключительный комфорт.



Термоноски ACCAPI разработаны для экстремальных условий, которые требуют особого утепления. Они обеспечивают хорошую терморегуляцию, отлично сидят, защищают ногу от ударов и сжатия в критических зонах. Идеально подойдут для катания на горных лыжах или сноуборде.



Со всем ассортиментом нашего магазина можно ознакомиться, перейдя по этой ссылке.
Сохрани себе
Предыдущая ЯКОРЬ: НОВЫЕ РЮКЗАКИ В ТРАЕКТОРИИ Следующая SIVERA: КОГДА ЗИМА УЖЕ БЛИЗКО