facebook vkontakte youtube instagram
Э та осень выдалась очень удачной на новинки. Мы только и успеваем, что рассказывать вам о каждой из них. Сегодня на очереди — обувь от BLACKSTONE.
О БРЕНДЕ

Бренд BLACKSTONE FOOTWEAR был основан в 1992 году в Нидерландах. История его успеха началась с выпуска знаменитых рабочих ботинок. Их премиальное качество остаётся одной из важнейших ценностей компании.

С годами коллекция BLACKSTONE пополнялась различными типами моделей: ботинки, кроссовки и кеды для мужчин, женщин и детей. Однако, в независимости от моделей, бренд всегда придерживается своих ценностей: прочная и стильная обувь с вневременным дизайном, без уступок в отношении идеальной посадки.

В результате, получается внешний вид и ощущения, которые высоко ценятся поклонниками. Если вы хотите выразить своё уникальное чувство стиля и свободу моды и исследовать мир — советуем вам обратить внимание на Blackstone!


В ТРАЕКТОРИИ

BIKERBOOTS

Низкие байкерские ботинки, изготовленные из высококачественной кожи. Ботинок имеет строгий вид за счёт круглых шнурков, D-образных колец и профильной подошвы. Эта модель на подкладке из натуральной овчины обеспечивает удобную посадку и тепло. Носите их с рваными джинсами и придайте своему наряду крутой и дерзкий вид!



JAXON

Мужские ботинки с минималистичным дизайном, верх которых выполнен из мягкой кожи премиум-класса. Из характерных деталей отметим подкладку из овчины, восемь люверсов с каждой стороны, вощёные шнурки и массивную подошву с цепким протектором. Для удобства надевания фирма сделала молнию с внутренней стороны и петлю на пятке.



GRIFFIN

Мужские высокие кеды с минималистичным силуэтом. Верх выполнен из высококачественного нубука, а подкладка — из овечьей кожи. Идеально подходят для прогулок и в целом для повседневной городской жизни.



JASON

Монохромные кроссовки с современным дизайном, изготовленные из материалов премиум-класса. Оригинальная подошва cupsole и носок из неопрена обеспечивают дополнительный комфорт и спортивный вид. Идеально сочетаются с повседневным элегантным нарядом.



ICON

Культовые мужские ботинки ручной работы. Эта обувь отличается аутентичным дизайном, высококачественной кожей, удобной подошвой, кожаными шнурками, подкладкой из 100% овчины и отличной посадкой.



Со всей коллекцией BLACKSTONE, представленной в Траектории, вы можете ознакомиться, перейдя по этой ссылке.


Сохрани себе
Предыдущая UCON ACROBATICS: СТРАСТЬ К ТВОРЧЕСТВУ Следующая ELLIKER: БЕЗ СУМАТОХИ, БЕЗ ИЗЛИШЕСТВ