facebook vkontakte youtube instagram
С егодняшний материал нашего блога посвящён любителям и ценителям качественной и стильной обуви. Мы расскажем вам о возвращении NIKE, стильных новинках от CONVERSE и тёплой обуви от EMU AUSTRALIA.
КАМБЭК NIKE

После непродолжительного отсутствия на полках наших магазинов снова появились кроссовки от одного из крупнейших спортивных брендов — NIKE.

Легендарные JORDAN MAX AURA 3 — это воплощение богатого наследия и истории Jordan. На создание этого дизайна NIKE вдохновила богатая история бренда, создающего баскетбольные кроссовки. В нём сочетается динамичность игровой модели и классика в новом исполнении. Комбинированный верх изготовлен из искусственной и натуральной кожи.

Фирменные логотипы Jumpman расположены по бокам, а брендинг — на язычке и стельке. У этой обуви амортизирующая вставка Max Air в промежуточной подошве и резиновый протектор. Его Воздушество Майкл Джордан был бы доволен.



Кроссовки VENTURE RUNNER — это фантастический комфорт в стиле 1980-х. Они восходят к культовой модели, которая запустила революцию в мире бега. Стиль OG дополняется амортизирующей стелькой и лёгким верхом из сетки. Резиновая подмётка с вафельным рисунком обеспечивает превосходное сцепление с поверхностью и прочность в традиционном стиле. А фиксатор пятки обеспечивает дополнительную стабилизацию во время движения.



Подошва AIR ZOOM SUPERREP 3, разделённая под естественной точкой сгиба, легко гнётся, обеспечивает свободу движений во всех направлениях и помогает стопе сохранять устойчивость во время выполнения планки, упражнения «скалолаз» и берпи (упражнения, придуманные для оценки функционального состояния американским физиологом Роялом Берпи — прим. ред.). Сбоку кроссовок расположена большая дуга, которая в сочетании с дополнительными укрепляющими элементами в области пятки работает как тормоз при резких движениях из стороны в сторону.



СТИЛЬ CONVERSE

Первоначально выпущенные в 1983 году, высокие кеды FASTBREAK были звёздами баскетбольных площадок НБА. В сегодняшние дни в переосмыслили модель OG — на этот раз для скейтбординга. Кожа и нейлон выдерживают тренировку в течение всего дня, а тяговая резина улучшает сцепление и ощущение доски.



И ещё немного о баскетболе. В честь 75-летия НБА CONVERSE выпустила классические CHUCK’70 в контрастном колорблоке, сочетающем в себе цвета известных команд того времени. Верх выполнен из кусочков разных материалов — кожи, замши и текстиля. Металлические люверсы на внутренней стороне обеспечивают дополнительную вентиляцию. Почувствуйте себя игроком уровня ALL STAR!



Райдер команды CONS Шон Пабло внёс свой фирменный штрих в культовые кеды ONE STAR PRO. Благодаря нарисованной от руки графике самого Шона, этот мощный стиль оснащён функциями, разработанными специально для скейтбординга, включая замшевый верх с резиновой подкладкой, пенопластовую стельку CX, резиновую подошву CONS и эластичный язычок.



ТЕПЛО EMU AUSTRALIA

Австралийская мериносовая шерсть, кожа и австралийская овчина всемирно известны своими сверхъестественными качествами. Включая мягкость кожи, а также возможность повторного использования, биологического разложения и 100% натуральный состав. Свои новинки из этих материалов представил бренд EMU AUSTRALIA.

Верх женских полусапогов DOFIDA MINI изготовлен из премиальной водонепроницаемой замши, подкладка и съёмная стелька — из австралийской овчины, а водонепроницаемая подошва — из прочной резины с волнообразным рисунком.



В женских уггах COLLINGROVE CRYSTAL овчина дышит и естественным путём отводит влагу, оставляя обувь без запаха, а ваши ноги в тепле зимой и летом. Усиленные швы с двойной строчкой создают дополнительную прочность, а подошва EVA гарантирует лёгкость и амортизацию. В то время как технология «Water Resistant» повышает устойчивость обуви к влаге и брызгам воды.



SHARKY MICRO представляют собой уникальную конструкцию, в которой лёгкая амортизирующая резиновая промежуточная подошва обеспечивает комфорт и поддержку, а зазубренные зубцы на резиновой подошве — дополнительное сцепление. Водонепроницаемая верхняя часть из овечьей кожи делает их повседневным выбором для женщин во всем мире.



Отметим, что все товары EMU AUSTRALIA сертифицированы Woolmark — торговой маркой, мировым экспертом по шерсти. А ещё совсем недавно мы посвятили этому бренду целую статью.
Сохрани себе
Предыдущая ТРАЕКТОРИЯ: ТУРИСТИЧЕСКОЕ СНАРЯЖЕНИЕ Следующая ГАЙД: КАК ПРАВИЛЬНО СУШИТЬ ОБУВЬ