facebook vkontakte youtube instagram
Н аши советы по подаркам в честь Международного женского дня.
8-ого марта всегда предстоит решение очередного вопроса с выбором подарков. Нас самих это слегка озадачивает. Дарить что-то банальное не хочется, а оригинально подойти к поздравлению не всегда легко. Мы вновь стараемся разобраться в этом деле. Сегодня женщинам, ведущим активный образ жизни, необходимы соответствующая одежда и вещи. Наша подборка в преддверии Международного женского дня преимущественно сделана в этом направлении. Про пожелания мы тоже не забыли.    

Все при себе.




В повседневном ритме такие аксессуары как сумки через плечо могут стать верным помощником. Подобные вещи часто становятся любимыми, ведь в них хранится необходимое и ценное, что всегда при себе. Без них не обходится не один день — сумки становятся верным спутником, с которым сильно уживаешься.

Функционально и комфортно.




Когда весь день на ногах, необходима соответствующая обувь. Бренды все больше уделяют внимание женским моделям. Порой даже мужская аудитория завидует некоторым дамским эксклюзивам, несмотря на предоставленный им широкий выбор.

Намек на весну.



В суматохе дней можно забыть, что зима уже скоро отступит. Нас ждут солнечные дни, вылазки на природу, прогулки по городу, катание на велосипеде и лонгборде. Солнечные очки напомнят, что до теплого сезона осталось совсем чуть-чуть.

Немного о защите.




Сноуборд сезон потихоньку подходит к концу. Но всегда есть те, кто катается до последнего, а кто-то и не собирается его заканчивать вовсе. Подарите ей защиту для сноуборда и пожелайте, чтобы она чаще пробовала новое.

Когда совсем тепло.




Еще один намек на теплое время. Легкое и непринужденное платье, которое ассоциируется исключительно с концом весны-началом лета — оно будет кстати к предстоящему сезону.


Не в деньгах счастье.




Счастье не в деньгах, но носить их где-то надо. Кошелек и наш вариант пожелания как еще один вариант подарка, который не будет лежать без дела.  

То, что всегда кстати.




Вещь, которая стала олицетворением городского стиля в гардеробах обоих полов. Толстовка с капюшоном — одна из самых практичных вещей на каждый день. Необязательно искать ее только в женском ассортименте. В мужской селекции есть немало вариаций, которые можно носить оверсайз.  

Без промахов.



Сертификат нашего магазина — подарок, с которым сложно промахнуться.

Сохрани себе
Предыдущая Пожелания и подарки. Подсказки ко Дню защитника Отечества. Следующая Совместная работа: коллаборации от бренда G-SHOCK