facebook vkontakte youtube instagram
О чередная неделя — очередная новинка в Траектории! На этот раз своими новыми моделями вас порадует относительно молодой, но достаточно гордый бренд DISORDER SKATEBOARDS.
О БРЕНДЕ

Определение заглавного глагола компании на сайте бренда значит следующее: «disorder — нарушать систематическое функционирование или аккуратное расположение.» То есть бунтарство — то, с чего зарождался скейтбординг.

Бренд создан выдающимся американским скейтбордистом Найджей Хьюстоном в июне 2021 года. 28-летний Хьюстон — шестикратный чемпион мира и 12-кратный победитель X Games. И всё это в дисциплине стрит. Поэтому не приходится сомневаться, что парень, выросший в солнечной Калифорнии и воспитывавшийся отцом — последователем растафарианства — знает толк в стиле, улицах и умении получать реальный кайф от жизни.



«Как скейтбордисты, мы всегда были бунтарями. Мы смотрим на жизнь и окружающий мир по-другому. В этом мире слишком много порядка — слишком много людей, которые говорят вам, как жить или быть определенным образом. Но теперь это время пришло: для скейтеров — от скейтеров. К чёрту нормальность. Будь собой. Будь другим. Живи вне правил!» — так в вольном переводе звучит жизненное кредо Найджи.

В мире скейтбординг Найджа всегда был известен тем, что катался на доске собственной формы, изначально созданной им самим и легендарным мастером по доскам Полом Шмиттом. В течение многих лет райдеры спрашивали Хьюстона, как бы им получить доску его любимой формы. И два года назад, с запуском собственного бренда Хьюстона Disorder Skateboards, они наконец-то смогли это сделать.



Сразу при запуске бренда Найджа заявил, что «каждое пополнение будет состоять из ограниченного количества графических изображений, пока доски не будут распроданы». В июне 2021-го компания выпустила графику «States» — ту самую деку, на которой Хьюстон выступал на Олимпийских играх в Токио (где занял седьмое место). Хьюстон подписал первые 100 проданных досок.

В состав команды DISORDER SKATEBOARDS входят Доминик Уокер, Бекер Данн, Коул Косман, Алекс Сордженте, Квеси Холлоуэй и, конечно же, Найджа Хьюстон.



LET IT FLOW

И ещё немного о создателе бренда. Вместе со своей матерью Келле Хьюстон в 2008 году он основал благотворительную организацию «Let It Flow», целью которой является обеспечение нуждающихся сообществ чистой, безопасной и доступной водой.

Основываясь на личном опыте жизни в Пуэрто-Рико, сын с матерью начали с продажи многоразовых бутылок с водой на местном фермерском рынке, а спустя уже четыре года организация строила новые колодцы с чистой водой, ремонтировала пришедшие в негодность старые и строла санитарные станции для людей, остро нуждающихся в чистой воде. Свою первую санитарную станцию Let It Flow построила в Эфиопии.



В ТРАЕКТОРИИ

CLIVE UNDERWORLD

Дека от прорайдера Клайва Диксона с любимыми цветами Хьюстона. Размеры 8,0″ и 8,125″ — это эксклюзивный шейп разработанный специально для Найджи. Семислойная конструкция деки изготовлена из древесины клёна.



RITUALS

Дека сформирована и изготовлена компанией PS Stix специально для скейтбордов Disorder. Из деталей: термотрансферная графика «RITUALS» и эксклюзивные формы 8.0′ и 8.125′, никогда ранее не доступные широкой публике.



MONARCH HEAVEN

Дека с уникальной графикой, изображающей бабочек.

ВАЖНО! Деки чувствительны к резкому перепаду температур, поэтому с 1 октября по 1 апреля рекомендуем по возможности покупать их и комплекты в наших оффлайн магазинах во избежание вероятности возникновения дефектов во время доставки.



RITUAL HOODIE

Мужская толстовка с кроем оверсайз, капюшоном на утяжке, эластичными манжетами и нижним краем, передним карманом-кенгуру и принтом на груди и спине. Состав: 100% хлопок.



VISCOUS SS TEE

Мужская футболка классического кроя с круглым вырезом горловины и принтом на груди и спине. Доступна в трёх расцветках. Состав: 100% хлопок.



GLITCHPOP SNAPBACK

Кепка с пятипанельным дизайном (так называемая trucker cap) с прошитым козырьком, сетчатыми панелями для вентиляции, ремешком для регулировки размера сзади и принтом на лицевой панели. Состав: 65% полиэстер, 35% хлопок. Доступна в двух расцветках.



Со всем ассортиментом DISORDER SKATEBOARDS, представленным в Траектории, вы можете ознакомиться, перейдя по этой ссылке.
Сохрани себе
Предыдущая СКЕЙТБОРД VS СНОУБОРД Следующая ЛЕГЕНДЫ СКЕЙТБОРДИНГА: ДЭВОН СОНГ