facebook vkontakte youtube instagram
Н овинок все больше, выбор все сложнее. Пробуем помочь с выбором кроссовок на новый сезон.
Выбрать новую пару обуви для катания или на каждый день — задача, часто встающая в новом сезоне. У нас постепенно продолжает обновляться ассортимент на весну/лето. Чтобы помочь вам с выбором мы составили список из 10 вариантов новинок Траектории.  

Nike SB Zoom Blazer Mid Premium



Классическая баскетбольная модель из 70-х, адаптированная под катание на скейте. Традиционные черты, сочетаются с технологичной “начинкой” в качестве эргономичной посадки и амортизационной подошвы Zoom Air. Модель сделана нарочито поношенной, что придет ей эффект старины и искусственно созданной истории. Это сродни пары джинсов с потертостями.    

adidas Forum 84 Low ADV



Впервые появившаяся на баскетбольных кортах в 1984-ом году, сегодня модель доступна в скейт интерпретации. Forum имеет слегка громоздкий вид, напоминающий о популярных среди скейтеров силуэтах в 90-ые. В модуле есть весь необходимый для катания арсенал, включая поддержку стопы, вставки в местах, подверженных наибольшему истиранию и амортизирующую стельку из “пенистого” материала Adiprene. Расцветки кроссовок позволяют носить их каждый день практически с чем угодно.

adidas Response Cl



Response CL — что-то вроде собирательного образа из беговых моделей adidas начала 2000-х. В них еще есть ощущение 90-х, но уже в более прогрессивной обработке. В кроссовках также задействованы технологии, соответствующие периоду  — например, система поддержки стопы Torsion, амортизационный материал  Adiprene/Adiprene +  и подметка из износостойкой резины adiwear.


Diadora Eclipse Italia


Силуэт из 90-х в премиальной обработке. Diadora отдает дань уважения своей истории —  Eclipse изготовлены в Италии из традиционных высококачественных материалов. Такая интерпретация не только всегда актуальна, но и рассматривается как пара добротных ботинок, которая приобретается далеко не на один год.  


Converse Louie Lopez Pro  


Именная модель члена скейт команды Converse Луи Лопеза. Кеды сделаны из замши со специальными внутренними вставками на основе резины в местах, подверженных наибольшему истиранию. За амортизацию отвечает система Zoom. Плюс, стельки на базе Ortholite препятствуют возникновению бактерий и запахов. Классика Converse с передовым акцентом.

ASICS Gel-1090



Обновленная версия модели 2003-его года. Беговая эстетика нулевых уравновешивается монотонной расцветкой.  Кроссовки хорошо подходят для повседневной носки и сочетаются с различными типами гардероба. Комфорту также придает фирменная амортизация Gel.

Peanuts x Puma Future Rider


Современная интерпретация беговой классики Fast Rider — кроссовки впервые появились в 80-х. Future Rider объединяет традиции и актуальность. Силуэт стал основой для коллаборации Puma и именитого американского комикса  Peanuts. Например, собака Снупи — один из героев выпусков. Иллюстрации Peanuts аккуратно задействовали на боковом логотипе кроссовок.  

New Balance Numeric 379




Модель из скейтбордической линейки New Balance в именной расцветке члена команды бренда Джека Хэйза. Износостойкий замшевый верх сочетается со специальными внутренними вставками, увеличивающими прочность конструкции. Модель оснащена амортизацией, которая поглощает удары и обеспечивает хорошее чувство доски. В дополнении идет подошва из специальной резиновой смеси Ndurance, которая хорошо цепляет скейт. Минималистичный дизайн и эффектная расцветка позволяют носить New Balance 379 вне катания.  

DC Central




У многих DC ассоциируется именно c объемными моделями конца 90-х - начала 2000-х. Сегодня бренд продолжает задействовать эту важную часть своего ДНК.  В модели используется двухслойная подошва с амортизационным материалом на основе “пены” EVA (этиленвинилацетат) и “цепкой” подошвой. Объемный силуэт комбинируется с плавными линиями — лаконичность с характерным налетом “золотой эры” скейтбординга.  

Vans Skate Slip-On



Культовый силуэт Vans, улучшенный в соответствии современным стандартами скейтбординга. Все нововведения отражаются не только на катании, но и на комфорте повседневной носки. В этом сезоне “скейтовые” Slip-On стали чуть выше обычного, улучшилась посадка стопы, вафельный протектор сталь более цепкий и доработали стельку PopCush. Вечная классика в передовой обработке.  


БОЛЬШЕ НОВИНОК ОБУВИ ДОСТУПНО ПО ССЫЛКЕ И В НАШИХ ОФЛАЙН МАГАЗИНАХ.
Сохрани себе
Предыдущая Кто на чем Vol.2. Выбор скейт команды Траектория Следующая Война и гражданский режим. Alpha Industries