facebook vkontakte youtube instagram
П ытаемся отмыть любимую пару
Специально для тех, кому важно сохранить обувь в отличном состоянии, производители выпускают премиальные средства. О них и пойдет речь ниже.

Шампунь для кроссовок


Да, хозяйственное мыло и зубная щетка – первое что приходит на ум, когда на кроссовках появляется неприятное пятно. Однако зачем тратить время и силы на кустарную обработку модели, когда все уже было придумано для гарантированного спасения ваших кросссовок от грязи?
Специальные шампуни для кроссовок хороши тем, что дают больше пены и, следовательно, очищают поверхность лучше и быстрее.

Щетка для чистки


Абзацем выше мы упомянули зубную щетку, которая обычно используется для чистки. Вот только возможности подобрать жесткость щетины для материала кроссовок у нее, как правило, нет. Да и площадь зубной щетки заставит вас попотеть в попытках отмыть въевшуюся грязь.
Здесь на помощь придут щетки для кроссовок, которые, кстати могут быть как для нежных тканей вашей пары, так и жесткие для очистки подошвы.

Полотенце из микрофибры


Казалось бы, самая сложная часть – чистка кроссовок от грязи – уже позади, ведь осталось только отмыть пару от пены. Спешим вас обрадовать: в отличие от хозяйственного мыла, пену от специального шампуня для кроссовок достаточно протереть полотенцем и оставить модель сушиться. Все гениальное просто, не правда ли?

aa321458b3f1eb420af5788548ffe69d.jpg

Дезодорант для кроссовок


Пятна отмыли, кроссовки высушили. Вроде, ничего не забыто? Ответ неверный.
Снаружи пара вроде как чистая, вот только кто будет заботиться о ее «внутреннем мире»? Убить бактерии и неприятный запах внутри поможет, например, дезодорант для кроссовок.

Защита от грязи и воды


Теперь все пункты в чеклисте чистки кроссовок точно выполнены. Правда, насколько долго ваш силуэт будет оставаться чистым? Вопрос непростой, в особенности если учесть реалии российской погоды.
Здесь на помощь могут прийти пропитки от грязи и воды, которых в линейках компаний найдется на любой цвет и вкус.

Сохрани себе
Предыдущая REstart Contest 2018 в Санкт-Петербурге Следующая Dime Glory Challenge 2018: как это было