facebook vkontakte youtube instagram
С пешим сообщить вам об очередной новинке на полках наших магазинов — бренде RONIX. Новые вейкборды, ботинки, жилеты и рукоятки: обо всё этом — в сегодняшнем материале нашего блога.
Свой первый вейкборд фирма RONIX создала в 1990 году, и с тех пор занимает одну из лидирующих позиций в отрасли. Некоторые из владельцев бренда (Паркс Бонифай, Чэд Шарп, Эмили Коуплэнд-Дёрхэм и Дэнни Харф) с лёгкостью выполняют трюки на 1080 градусов. Поэтому, можно быть точно уверенными, что парни знают вейкбординг как свои пять пальцев.

Новая коллекция RXT совмещает в себе секретные инновации и технологии. К сожалению, создатели не могут раскрыть свой секрет, но с радостью говорят, что это самый продвинутый вейкборд из когда-либо созданных.

Чувствуется живее, едет быстрее, приземляется мягче, летает дольше, реагирует быстрее. Что ж, перейдём к детальному знакомству!



ВЕЙКБОРД

По заверению создателей, эта доска «создана умными учёными в лабораторных халатах, которые любят быстрые вейкборды». Для нового сезона в RONIX взяли свой самый быстрый и универсальный вейкборд и сделали его ещё более универсальным.

Новая форма носа и хвоста разбивает воду для более мягкого приземления, доска теперь более снисходительна к неустойчивым прыжкам. Обновлённая версия RXT сама помогает вам исправить допущенные ошибки и даже вознаградит вас, а не накажет за них. У этого вейка самый быстрый рокерлайн, который придаёт больший импульс на ровной поверхности и помогает спрогнозировать взлёт. Секретным ингредиентом является технология Blackout, создающая дополнительную реакцию на поворотах и дающая более прочную связь между райдером и доской.

Прогиб Continuous Rocker для большего скольжения по воде помогает развивать высокую скорость как при обычном катании, так и при выполнении трюков, а также реализует более быстрый, лёгкий и контролируемый заход на элемент.

Канты Speedwalls выполнены из уретана и позволяют развить высокую скорость, а также отличаются прочностью и износостойкостью.



БОТИНКИ

Ботинки RXT 2022, созданные совместно с Red Bull и Массимилиано Пиффаретти (aka Massi Piffa), представляют собой особое сотрудничество между самым стильным вейк-райдером и производителем энергетических напитков. Австрийская точность и итальянская страсть в одном флаконе.

Прочная жёсткая адаптивная платформа BrainFrame обеспечивает хорошую отзывчивость, быструю реакцию, безупречную поддержку, а также максимальный комфорт. Прочный скелет по всей высоте ботинка адаптируется к анатомической форме голени и стопы, мгновенно передаёт энергию без лишних усилий и централизует позицию стопы по базе.

Специальные карманы с ремешками помогают расположить язычок (из материала Superfabric) в корректной позиции для правильной поддержки стопы. Внутренний сапог Intuition+ Liner с мягкой подкладкой Smoothskin является термоформованным лайнером, создающим безупречную поддержку, контроль ноги и передачу энергии. Он также поддаётся формовке для индивидуального подгона размера.



ЖИЛЕТ

Новый жилет с высокими эксплуатационными характеристиками оснащён Air Foam, из-за чего весит примерно вдвое меньше, чем другие, но при этом обладает достаточной плавучестью, за которую береговая охрана поставит вам пятёрку.

Посадка The Manhattan Tailored Fit предназначена для заядлых любителей водного спорта. Ronix углубились в создание технологичного и удобного снаряжения и позаимствовали некоторые принципы у нью-йоркских портных, которые знают, как правильно создавать комфортную форму одежды.

Бренд всегда старается двигать границы возможного. Никто не относится к спасательным жилетам с такой страстью, как эта компания. Capella 3.0 оснащена плавучей пеной, которая начинается в груди толщиной 2 дюйма, а затем сужается до толщины 1 дюйм вокруг области талии. Жилет CGA ещё никогда не был таким тонким в этой области тела.



РУКОЯТКА

Карбоновый замок G10 Carbon BarLock уменьшает прокручивания рукоятки, выполненной из синтетического PU Carbon с 3D формованными сотами и кожи двойной плотности.

Диаметр рукоятки составляет 3.3 см. Штифты Т6 выполнены из лёгкого авиационного алюминия. Отметим, что Т-образная секция продаётся отдельно.



Со всеми товарами бренда RONIX вы можете ознакомиться, перейдя по этой ссылке. Желаем вам попутного ветра и крутых волн!
Сохрани себе
Предыдущая РЕЙТИНГ ТРАЕКТОРИИ: ВЕЙК-ПАРКИ Следующая 28 МАЯ: SUP-РЕГАТА В МОСКВЕ