facebook vkontakte youtube instagram
Н а прошлой неделе мы рассказали вам об очень крутой коллекции от вейк-бренда RONIX — RXT. Сегодня мы познакомим вас с ещё одной — SUPREME. Приятного ознакомления!
Вот здесь вы можете почитать о предыдущей коллекции. А теперь перейдём к сегодняшней.

Коллекция Supreme подразумевает сочетание с вашим стилем, телом и способностями. От гибридных рокеров и сэндвич-конструкций до термоформованных вкладышей и регулируемых ремней Super Straps. Это отличная серия для тех, кто хочет всего понемногу.


ВЕЙКБОРД

В создании этой про-модели участвовали Тайлер Хайэм и Джейк Пелот. Доска предназначена для райдеров с уровнем катания от продвинутого до экспертного.

Увеличенный рокер с большим, но плавным углом прогиба создаёт хорошую прыгучесть и развивает высокую скорость. Конструкция Sandwich Construction даёт дополнительную защиту бока доски и выполнена в форме полиуретановой проставки. Лёгкий сердечник выполнен из пены Air Core 3 и древесины павловнии.

Технология G&R обеспечивает каналы для сцепления и отрыва, что придаёт стабильность на воде без лишнего сопротивления. Добавим, что вогнутая форма на носу и в хвосте позволяет выполнять олли без особых усилий, хорошо контролировать прижимную силу, а также сохранять нейтральную стойку.



БОТИНКИ

Платформа BrainFrame — прочная, жёсткая и адаптивная, она обеспечивает хорошую отзывчивость, быструю реакцию и безупречную поддержку, а также максимальный комфорт. Прочный скелет по всей высоте ботинка адаптируется к анатомической форме голени и стопы, мгновенно передаёт энергию без лишних усилий. Кроме того, он централизует позицию стопы по жёсткой базе, которая создаёт безупречное сцепление с доской и превосходную отзывчивость.

FlexForm 3D в части носка и пятки — это специальные вставки, автоматически определяющие уровень натяжения и силы, при этом сохраняя гибкость для удобства движений. Система шнуровки Boa предназначена для быстрой утяжки нижней части ботинка и позволяет идеально подогнать его по ноге.

Ещё отметим стельку PRO S.O.L.E., с помощью которой обеспечивается повышенный комфорт и виброгашение.



ЖИЛЕТ ATHLETIC FIT

В RONIX заявляют, что самый стильный вейкбордист Тайлер Хайэм всегда думает о скромности и поэтому предпочитает именно этот сверхлёгкий непретенциозный жилет.

Он предназначен для защиты от травм, однако не стесняет мобильности. Посадка «The Manhattan Tailored Fit» — для заядлых любителей водного спорта. В RONIX углубились в создание технологичного и удобного снаряжения и позаимствовали некоторые принципы у нью-йоркских портных, отлично знающих, как правильно создавать комфортную форму одежды.

Из деталей отметим застёжку на молнии спереди с фиксатором сверху, увеличенные отверстия для рук и тянущийся во все стороны в соответствии с каждым вашим движением материал «4-way Stretch».

Стоит подчеркнуть, что жилет не сертифицирован CGA, но при этом одобрен ЕС.



ЖИЛЕТ YES

Жилет с удлинённым кроем и сертификацией CGA US/SA (одобрен береговой линией США и Канады).
Застёжка на молнии спереди и два стрепа снизу. Подкладка «Water Resistant Liner» значительно уменьшает просачивание воды в жилет.
Изготовлен из неопрена «2-way Stretch», который тянется в две стороны.



Со всеми товарами бренда RONIX вы можете ознакомиться, перейдя по этой ссылке. Желаем вам попутного ветра и крутых волн!
Сохрани себе
Предыдущая 28 МАЯ: SUP-РЕГАТА В МОСКВЕ Следующая ЧТО ПОСМОТРЕТЬ: 5 ЛУЧШИХ ФИЛЬМОВ О ВЕЙКБОРДЕ